GLOSSARY Kid’s Fest в честь Дня Защиты Детей

31-го мая 2014 в GLOSSARY на ул.Владимирская, 40/2 прошло светлое и веселое событие — семейно-детский фестиваль GLOSSARY Kid’s Fest! На территории флагманского бутика разместились игровые локации, зоны мастер классов и даже детский салон красоты. Общей идеей праздника стало единение семьи и органичное развитие ребенка, его талантов и способностей; заводной ведущий Петр Мага встречал гостей и предлагал выбирать занятие по душе. И каждый его нашел!

GLOSSARY Kid's Fest в честь Дня Защиты Детей

GLOSSARY Kid's Fest в честь Дня Защиты Детей

Все вместе гости учились печь органические блинчики с поварами Organic Cafe, создавали красивые эко игрушки с Академией современного образования А+, играли семейными командами в настольные игры с LEGO и рисовали вместе с настоящим роботом от студии «Винахiдник». Мастера салона Organic Beauty&SPA создавали веселый образ с аква-гримом, прическами и маникюром для принцесс, а мамы смогли сделать перерыв за SPA-массажем рук от Organic Beauty&SPA.

Перед традиционным застольем и взрослые, и дети от души повеселились с шоу мыльных пузырей и нашли в 300 маленьких шарах фанты, которые обменяли на подарки от партнеров мероприятия – натуральные соки Voelkel от компании Veld World и игрушки от бутика MIKI HOUSE.

Счастливые и довольные, дети отправились обедать в Organic Cafe, расположенное здесь же, в GLOSSARY. Угощали только органическими блюдами и десертами – вкуснейшими тефтельками и воздушным пюре, капкейками с клубникой, фруктовыми коктейлями и органическими соками Voelkel . Руководители и автор идеи Organic Cafe Анастасия пригласили всех приходить в кафе на дегустацию и других блюд меню, а также подчеркнули: при его создании стремились к главному – чтобы ребенок ел не только вкусные, но и полезные, экологически чистые блюда и продукты, а мама была спокойна за качество.

В конце праздника организаторы подвели итоги благотворительной акции Small Changes – Big Differences: в её рамках каждый гость мог прибавить к сумме покупки 1 евро, чтобы собрать средства в помощь воспитанникам Киевского городского дома ребенка им. Городецкого в Ворзеле. И конечно, в лучших традициях GLOSSARY каждый гость получил чудесные organic подарки от компании и партнеров мероприятия Veld World, студии «Винахiдник», Organic Cafe и журнала Organic Magazine!

Организаторы GLOSSARY Kid’s Fest отметили, что хотели познакомить гостей с GLOSSARY как идеальным местом для семейного досуга на каждый день. Убедитесь в этом и вы! Ежедневно вас рады видеть по адресу ул.Владимирская, 40/2, напротив памятника «Золотые Ворота», а получить необходимую информацию можно по телефону +380675374675.

Фото предоставлены: GLOSSARY Organic Products и JetSetter.ua (Александр Пилюгин)

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение