Гольф вместо кино и музыки

Кроме успешных выступлений в кино и на музыкальной эстраде. Звезды мирового шоу-бизнеса могут похвастаться и своими предпочтениями в элитных видах спорта, главным из которых является гольф. Luxlux.net узнал, кто из мировых знаменитостей предпочитает отдыхать от гастролей и съемок за игрой в гольф.

Мелодичный релакс

 Джастин Тимберлейк на протяжении восьми лет остается предан гольфу

Джастин Тимберлейк на протяжении восьми лет остается предан гольфу

Один из самых знаменитых звезд современного шоу-бизнеса Джастин Тимберлейк на протяжении восьми лет остается предан игре миллионеров. Однажды на гастролях, когда известному исполнителю приходилось долгое время находиться в замкнутом пространстве, привычная картина стала раздражать нашего героя.

Менеджер Джастина Тимберлейка предложил ему поиграть в гольф, на что певец ответил согласием. После чего, исполнитель признался, что это было невероятно прекрасной психологической разгрузкой после работы на сцене. С того времени Тимберлейк является постоянным гостем самых престижных гольф-центров планеты.

Известный певец связывает свою любовь к элитному виду спорта с атмосферой релакса и отдыха, которые он получает от любимой игры. Джастин Тимберлейк неоднократно признавался, что «гольф – это игра промахов, поэтому, если пропускать удары, то можно стать успешным игроком. Это помогает лучше воспринимать действительность».

Шестикратный обладатель премии Грэмми убежден, что гольф вносит баланс в его сумасшедшую жизнь.

Предпочитает играть в гольф Джастин Тимберлейк с отчимом, Полом Харлессом, который и стал его главным учителем еще с юных лет. Сам Харлесс убежден, что элитный вид спорта является для пасынка отличным отдыхом, но при этом имеет множество общих признаков с музыкальной карьерой, среди которых  — ритм и гармония.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Звездная гольф-семейка

Двукратный обладатель премии «Оскар» Майкл Дуглас вместе со своей не менее титулованной и знаменитой супругой Кэтрин Зета-Джонс известны мировой общественности не только успехами в киноиндустрии. Звездная семейка является  опытными игроками в гольф.

Имея несколько нестандартные представления о романтике, знатная пара считает игру в гольф самым романтическим времяпрепровождением. На протяжении долгих лет Кэтрин Зета-Джонс является активной ценительницей игры миллионеров. Актриса смогла привлечь внимание звездного мужа к всемирно известному хобби. Однако в семье частенько возникают разногласия, кто же играет лучше, а кто уступает в своем мастерстве.

«Игра мгновенно делает мысли яснее, позволяет сконцентрироваться. Гольф одновременно и расслабляет, и дисциплинирует», — признается звезда Голливуда Кэтрин Зета-Джонс.

 Сэмюэл Лерой Джексон

Сэмюэл Лерой Джексон

Гольф-зависимость

Известнейший актер и продюсер современности Сэмюэл Лерой Джексон помимо кино имеет огромное количество увлечений, среди которых невероятно дорог знаменитому деятелю — гольф. Частый участник турниров по гольфу неоднократно признавался, что если бы он не стал актером, то профессионально занялся бы именно гольфом.

В контракте Сэмюэла Джексона отдельным пунктом прописано, что он имеет возможность играть в гольф на своем поле как минимум два раза в неделю.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение