Голливудские звезды позировали с плюшевыми слонами

Голливудский бомонд попал под прицел папарацци с весьма необычным предметом в руках. Звезды фотографировались с сиреневыми слониками из плюша.

Paparzazzi : Звезды Голлиыуд а благотворительной акции The Elephant Project.

Голливудский бомонд в благотворительной акции, которую ежегодно проводит фонд The Elephant Project.

Благородное начинание

Актриса Блейк Лайвли, поп-дива Кети Пэрри, светская львица Ким Кардашян, эксцентричная Lady Gaga были замечены 30 ноября 2011 года с плюшевыми слониками в руках. Знаменитости Америки с огромным удовольствием позировали перед фотокамерами папарацци, сжимая лиловые игрушки. Как оказалось, это был вовсе не пиар-ход и не шутка. Звезды шоу-бизнеса таким образом приняли участие в благотворительной акции, которую ежегодно проводит фонд The Elephant Project.

Нет болезням!

Акция в поддержку фонда изучения и борьбы с болезнью Альцгеймера

Звезды Голливудаподдержали фонд изучения и борьбы с болезнью Альцгеймера

В поддержку фонда, который занимается изучением и борьбой болезни Альцгеймера, выступили также Энн Хэтэуэй, Дженнифер Гарнер, Камилла Бель, Джерард Батлер и другие. Данные снимки направлены привлечь широкую общественность к проблеме, проекту The Elephant Project и его деятельности. Участники фонда, они же фотографы, ловят знаменитостей в самых различных местах и просят оказать содействие. Как правило, никто им еще не отказал.

Символический слоник

Слон не спроста стал символом фонда. В английском языке есть такое крылатое выражение: «слоны никогда не забывают». Оно-то и стало слоганом движения The Elephant Project, ведь синдром Альцгеймера, прежде всего, опасен потерей памяти.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение