Гороскоп на апрель 2013 года

Часть 1 из 3 спецтемы: Бизнес-гороскоп на 2013 год

Luxlux.net предлагает Вашему вниманию гороскоп для 12-ти знаков Зодиака на апрель месяц.

Овен

Овен

Овен

Довольно хлопотный для Вас месяц. Предстоит много встреч, как личных, так и рабочих. Вероятнее всего, наметятся также и различные поездки, а вместе с ними необходимость звонить, договариваться, уговаривать… Если будете настойчивы – все получится. Приобретете не только полезные знакомства, но и ценный жизненный опыт.

Телец

Телец

Телец

Хороший месяц для Тельцов. Вам наконец-то удастся укрепить свой авторитет и избавиться от препятствий, которые мозолили Вам глаза последние несколько недель. Звезды рекомендуют принять предложение, которое Вам поступит в этом месяце, и максимально использовать его во благо своих же интересов. В конце апреля сильно не напрягайтесь на работе. Лучше уделите это время решению бытовых семейных вопросов.

Близнецы

Близнецы

Близнецы

Начало месяца будет хорошим: все, что запланировано, будет реализовано с большим успехом. Такой успех сильно вскружит Вам голову, и тут-то все и пойдет наперекосяк. Появятся завистники и недовольные Вашими действиями. Будьте благоразумны и не подливайте масла в огонь. Переждите, уже к концу апреля Вам представится возможность наладить отношениями с рабочим коллективом.

Рак

Рак

Рак

У Раков в апреле весьма высока вероятность перетрудиться. Однако не стоит брать на себя сверх своих обязанностей, это все равно не будет оценено по достоинству. В противном случае, вместо долгожданной благодарности Вы получите лишь больничный. Помните: незаменимых людей нет, а умение делегировать свои обязанности другим – это один из главных принципов успеха на работе.

Лев

Лев

Лев

В этом месяце у Львов появятся проблемы на работе. На первый взгляд несущественные, однако от того, какое решение Вы в итоге примите, может зависеть вся Ваша дальнейшая судьба. Будьте осторожны, взвесьте все «за» и «против», а еще лучше – посоветуйтесь с близкими. Они точно плохого не пожелают. К концу апреля появится возможность заграничной поездки. Соглашайтесь, Вам необходимо сменить обстановку.

Дева

Дева

Дева

Девы, что с Вами происходит? В этом месяца Ваша энергия зашкаливает и может явно негативно повлиять на рабочий процесс. Такая чрезмерная вспыльчивость и эмоциональность не самым лучшим образом скажется на переговорах. Так что уймите свой пыл, он ни к чему. Лучше поезжайте на дачу. На дворе весна, сделайте шашлыки, пригласите старых друзей. Они-то наверняка знают, как настроить Вас на мирный лад.

Весы

Весы

Весы

Этот месяц благоприятен для реализации самых смелых идей. Важно набраться смелости и озвучивать все, что приходит Вам в голову: верьте — это светлые мысли. И не забывайте записывать все идеи, структурируя их должным образом, иначе все смешается и превратится в кашу. Можете рассчитывать на поддержку коллег: им придутся по душе Ваши замыслы. И не вздумайте выключать телефон: никогда не знаешь, какой звонок окажется решающим!

Скорпион: романтические приключения

Скорпион

Скорпион

Ваша целеустремленность принесет свои плоды: достучаться до партнеров у Вас получится. Дело за малым – достучаться до самого себя. Звезды шепчут: путь, который Вы избрали, не самый лучший. Точнее, это не совсем Ваш путь. Холодный разум и расчет для бизнеса – это, безусловно, важно. Однако порой стоит прислушиваться и к сердцу: интуиция не подведет.

Стрелец - с удачей по пятам

Стрелец

Стрелец

В этом месяце Стрельцы в полной мере осознают ценность времени и ресурсов. Наконец-то Вы посмотрите на ситуацию со стороны и увидите, что продвигаетесь к желаемому самым трудным путем. Зачем усложнять? Проявите творчество, это поможет Вам не только вдвое сократить путь, но и сэкономить свои собственные силы.

Козерог - стабильность во всем

Козерог

Козерог

План минимум для Козерогов на этот месяц – доказать свою незаменимость на рабочем месте. Для того чтобы достичь этой цели, Вам необходимо обратить все свои внимание на мелочи. При детальном рассмотрении ситуации Вы обнаружите много полезного, что ранее было скрыто от Вашего взгляда. И не только обнаружите, но и сможете использовать в своих интересах. Только не поленитесь и уделите этому достаточно внимания.

Водолей - стремление к творчеству

Водолей

Водолей

Апрель для этого знака будет непредсказуемым и волнительным. В основном потому, что Водолеи наконец-то приступят к исполнению обещанного. Это повлечет за собой множество интересных событий, приятных знакомств и неожиданно меняющихся планов. Только не суетитесь: все, что ни случается, – к лучшему.

Рыбы – делайте подарки

Рыбы

Рыбы

Несмотря на Ваш пессимизм, месяц выдастся удачным. Это только Вам будет казаться, что жизнь не заладилась, окружающие Вас не ценят, свет в конце туннеля погас, а лампочку заменить некому. Что ж, если Вам хочется погрустить, грустите. Все равно уже в конце месяца ситуация резко изменится, а вместе с ней и Ваше настроение. Не скупитесь, устройте по этому поводу праздник: пригласите в гости давних гостей. Они напомнят Вам о том, почему стоит любить эту жизнь.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение