Гороскоп на май 2013 года

Часть 2 из 3 спецтемы: Бизнес-гороскоп на 2013 год
Luxlux.net предлагает вашему вниманию люкс-гороскоп на май 2013-го года.
Овен - энергия через край

Овен

Овен

В этом месяце у Овнов могут возникнуть серьезные разногласия с коллегами. Точнее, они у Вас наверняка возникнут. Всему виной Ваше собственное упрямство и желание во чтобы ни стало отстоять свою точку зрения. Точнее – навязать ее. Овны, будьте благоразумны и не накаляйте обстановку. Ведь если все против Вас, быть может, Ваша идея действительно не так хороша? Обдумайте все, как следует, и только потом приступайте к обсуждению рабочих вопросов с коллегами.

Телец - практичный романтик

Телец

Телец

Для Тельцов май будет весьма удачным. Еще бы, ведь это их месяц! Прежде всего, закончатся переговоры, которые тянулись так безосновательно долго и, казалось, не закончатся никогда. Результаты переговоров тоже порадуют: партнеры будут на Вашей стороне. Это принесет Вам не только уверенность в собственных силах, но и положительным образом скажется на финансовом положении. Так что ждите прибавки к жалованью.

Близнецы - всегда в поиске

Близнецы

Близнецы

Близнецам стоит занять выжидательную позицию и не предпринимать решительных действий. Роль наблюдателя позволит Вам правильно оценить ситуацию и понять, кто Ваш союзник, а кто – нет. И не сильно болтайте языком: есть риск, что Ваши слова будут неверно истолкованы и поданы коллегам в совершено ином ракурсе.

Рак

Рак

Рак

Раки, настало время больших денег! Непонятно за что, но в этом месяце своим любимчиком финансы избрали именно Вас. Так что можете смело совершать крупные покупки и приобретать все, о чем Вы давно грезили. Все материальные растраты будут компенсированы. И обязательно пригласите близких друзей на ужин: Вам есть, что отметить.

Лев

Лев

Лев

Звезды настоятельно рекомендуют прислушаться к советам на стороне. Может показаться, что в Вашем окружении нет достаточно компетентного человека, способного внести дельное предложение. Возможно, вы правы. Однако незаинтересованный человек вполне может помочь Вам посмотреть на рабочую ситуацию под новым углом зрения и тем самым извлечь много пользы.

Дева

Дева

Дева

Если у Ваших коллег хорошее чувство юмора, то самое время добавить немного жару в офисные отношения. Небольшая интрига развеет скучные рабочие будни и поможет открыться доселе дремавшим внутренним резервам души. Возможно, у кого-то из Ваших подчиненных в непривычных обстоятельствах даже откроется новый профессиональный талант. Так что смело разыгрывайте сцены в качестве тимбилдинга. Главное, выдержать грань и не увлечься.

Весы - стремление к гармонии

Весы

Весы

Весы, для Вас май – это время, которое необходимо провести наедине с собой. Поболтайте вдоволь со своим внутренним «я», вспомните свои детские мечты, обиды прошлого и прелести настоящего. Анализируйте только самое личное, ни с лова о работе — Вам нужно серьезно отдохнуть от офисных будней.

Скорпион: романтические приключения

Скорпион

Скорпион

В этом месяце у Скорпионов появятся силы для того, чтобы реализовать все свои амбиции и покорить даже те вершины, на которые они раньше и смотреть-то боялись. Отныне все будет иначе. Вам удастся успешно пройти нелегкий маршрут на пути к желаемому и по пути обзавестись множеством полезных знакомств. Дерзайте!

Стрелец - с удачей по пятам

Стрелец

Стрелец

Самое время присмотреться поближе к своим друзьям. И желательно – с другой стороны. Вы с неожиданностью обнаружите, что кое-кто из них может серьезно помочь Вам продвинуться вверх по карьерной лестнице. Используйте эту возможность. И пусть Вас не мучает совесть: если Вы все верно просчитаете, то в этой ситуации выиграют и ваши друзья тоже.

Козерог - стабильность во всем

Козерог

Козерог

Займитесь планированием и постановкой задач. В последнее время Вы много распыляетесь и бьетесь горохом об стенку. Оставьте все неэффективные действия в прошлом и спланируйте свой рабочий график таким образом, чтобы не тратить попусту много усилий. Используйте проверенный метод, реализуя задачи одну за другой, а не все сразу.

Рыбы - неуловимы и изменчивы

Рыбы

Рыбы

Настало время подтянуть хвосты и выполнить все накопившиеся задачи. Они наслоились, словно снежный ком, но в этом исключительно Ваша вина. Так что ближайший месяц придется здорово потрудиться и в будни, и в выходные. Зато потом Вы сможете вдохнуть полной грудью и отдохнуть, как следует.

Автор: Лилия Лунина

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. А где водолей???

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение