Готовимся к отпуску: модные чемоданы лета 2012

Часть 2 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Лето – пора отпусков, поэтому многие Дома моды выпустили круизные коллекции, изобилующие дорожными и пляжными сумками, а также чемоданами. Узнайте на Luxlux.net, какой багаж в моде в сезоне лето 2012.

модные чемоданы лето 2012

Итальянский бренд Gucci выпустил капсульную коллекцию для модных путешественниц

В отпуск – с Gucci

Итальянский бренд Gucci выпустил капсульную коллекцию для модных путешественниц, в которую вошли чемоданы на четырех колесах с выдвижной ручкой. Уже сегодня стильный и необходимый аксессуар можно заказать на сайте Дома моды. Продается он по цене $ 2750.

Чемоданы изготовлены из водонепроницаемой ткани и натуральной кожи – дожди и повышенная влажность им не страшны. В комплект поставки данного багажа также входят портфель и три дорожные сумки разных размеров.

Также весьма интересна коллекция Gucci Cruise 2012, включающая вместительные сумки и клатчи. Основными материалами при создании аксессуаров стали кожа рептилий, телячья кожа, ткань, плетеная солома, бамбук.

модные чемоданы от модных брендов

Титул «короля чемоданов» принадлежит аксессуарам от Louis Vuitton

Король чемоданов

Титул «короля чемоданов», конечно же принадлежит аксессуарам от Louis Vuitton, марки, которая изначально специализировалась именно на сундуках и чемоданах. К сезону лето 2012 бренд выпустил две круизные коллекции для женщин и мужчин, в которые вошли не только чемоданы, но и сумки разных размеров и различных назначений. Подробнее об этом Вы сможете прочесть в статьях «Louis Vuitton: из Африки с любовью» и «Look book пляжной коллекции Louis Vuitton».

Чемодан Orion

Марка Hermes презентовала модель чемодана Orion Suitcase. Этот дорожный аксессуар выполнен из анодированного алюминия с кожаными вставками. Изнутри конструкция модели усилена карбоном и кевларом, что делает ее более износоустойчивой. Красивый, легкий и прочный чемодан прослужит своим хозяевам несколько лет.

модные чемоданы для отдыха

Самые необычные чемоданы

Самые необычные чемоданы

Все привыкли к тому, что современный чемодан обязательно оснащен колесиками, складной ручкой, замками. Однако к сезону лето 2012 несколько фирм-производителей порадовали респектабельную публику выпуском необыкновенных, дорогих и, порой, забавных чемоданов.

К примеру, Luxlux.net понравилась идея чемодана-самоката от марки Samsonite, который можно приобрести всего за 4 666 грн. Такой вид багажа компания выпускает с 2009 года совместно с брендом Micro Mobility. Он поможет быстрее передвигаться по огромным терминалам.

Чемодан фирмы Zero Halliburton выполнен из сверхпрочных материалов и даже тестировался в космосе – американские астронавты брани его с собой при высадке на Луну, так как выдерживает огромные перепады температур, не пропускает воду. Стоит аксессуар всего $995.

Многофункциональный чемодан от голландского бренда Trave lTeq наверняка понравится мужчинам. Он может использоваться в качестве стула, а также оснащен зарядным устройством для мобильных телефонов iPhone и Blackberry, что весьма удобно и полезно в дороге. Цена чудо-багажа — €450.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение