Громкая премьера весны 2013: группа The HARDKISS дала первый сольный концерт

В этот уик-энд самая стильная группа украинского шоу-бизнеса The HARDKISS представили в Киеве свою первую полноценную концертную программу. Подготовка к шоу заняла у группы полгода! Своими впечатлениями о мероприятии с Luxlux.net поделились звезды — певица Юлия Санина и креативный продюсер коллектива Валерий Бебко.

Юлия Санина. Концерт The HARDKISS

Юлия Санина. Концерт The HARDKISS

Модное шоу от The HARDKISS

Постановщиком шоу выступил участник и креативный продюсер The HARDKISS Валерий Бебко. «Видеоряд — то, на что мы сделали основной акцент в постановке, — рассказывает Валерий. — Арт-директором и видеодизайнером выступил Евгений Пылинский из Front Pictures. Эта команда ранее работала над такими проектами, как тур «Иначе» группы DDT, ARTEFACT для Esthetic Education и i.m. table The Maneken. Костюмы для концерта были разработаны стилистами The HARDKISS — Славой Чайкой, Виталиком Дацюком и Леной Логвин. Их идеи в жизнь реализовала команда украинского дизайнера Валерии Марчи (бренд Marchi)».

Концерт The HARDKISS

Концерт The HARDKISS

Шесть премьер

На первом сольном концерте The HARDKISS состоялись премьеры шести новых песен, среди которых была и композиция Shadows Of Time — заглавный трек к фильму Любимора Левицкого «Тени незабытых предков». Зрители концерта первыми могли оценить и новый клип группы In Love.

«Почти две тысячи человек в зале — это очень ответственно и волнительно», — комментирует фронтвумен группы звезда Юлия Санина. — «Именно о таком концертном старте мы и мечтали. Гроза во время концерта — это лучшее отображение того, что происходило внутри каждого из участников группы на сцене».

В июле звезды отправятся в свой первый масштабный гастрольный тур по Украине. А совсем скоро группа представит широким массам свой новый клип In Love.

Фото: Андрей Евдокименко

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Вот клип «In Love» сегодня (21.05.2013) обещали выложить в сеть, а в итоге всех надули и нифига не выложили. Фе.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение