Gstaad Palace – лучший горнолыжный курорт мира

Горнолыжный курорт Gstaad Palace предлагает эксклюзивный отдых в швейцарских Альпах. Подробнее – на Luxlux.net.

Gstaad Palace удостоился звания самого лучшего горнолыжного курорта. Причина тому – удачное расположение в живописных Альпах, комфортные отельные номера и возможность интересно провести время зимой и летом. До курорта можно быстро добраться от аэропортов Женевы и Цюриха.

Gstaad Palace

Gstaad Palace

Курорт впервые принял гостей в 1913 году. После начала войны, он оставался нейтральным уголком покоя, где можно было хоть на время позабыть о тех ужасах, которые происходили в мире. И сегодня на курорте можно укрыться от городской суеты и погрузиться в мир фантастических приключений.

Лучший горнолыжный курорт - Gstaad Palace, Швейцария

Gstaad Palace удостоился звания самого лучшего горнолыжного курорта

Замок в горах

Внешне отельное здание Gstaad Palace напоминает старинный замок, который затерялся среди гор. Альпы вокруг него предстают во всем своем величии – заснеженные склоны, манящие леса, кристальные озера…

В отеле 104 номера, в том числе 23 сьюта. В башенках по углам отеля оборудованы роскошные апартаменты, а на крыше обустроен великолепный пентхаус. Оформление комнат отлично отражает швейцарскую эстетику – никакой помпезности, простор, простота и домашний уют. А главным и точно эксклюзивным украшением номеров служит превосходный вид из окон.

Путешествия: Ресторан на курорте Gstaad Palace

Ресторан

Зимой и летом

Несмотря на уют номеров, в отеле гости Gstaad Palace проводят крайне мало времени, ведь курорт предлагает так много увлекательных развлечений, что сидеть сложа руки вовсе не хочется.

Конечно, интереснее всего на курорте зимой. Превосходные горнолыжные спуски разной сложности подарят Вам массу новых, незабываемых ощущений. Тут нельзя не отметить еще один плюс отеля Gstaad Palace – от входа в отель просто рукой подать до лыжной трассы. Всего на курорте более ста трасс, большинство из которых предназначены для новичков. Высота гор колеблется от 1000 до 3000 тыс. метров.

Еще одно интересное развлечение на курорте – скиджоринг. Это оригинальный вид катания, когда лыжи превращаются в своеобразную упряжку для лошадей.

Летом гостям Gstaad Palace также не до скуки. Можно развлечься крикетом или гольфом, а можно просто прогуляться по живописным окрестностям и полюбоваться пейзажами, какие бывают только в Альпах.

Путешествия: летний Gstaad Palace

Летом гостям Gstaad Palace также не до скуки

Курорт Gstaad Palace отлично подойдет для тех, кто не может усидеть на месте и успокоительной релаксации предпочитает будоражащие фантазию приключения.

Автор: Лилия Лунина