Gucci выпустил эко-очки

Эко-стиль жизни – популярная тенденция среди знаменитостей. Ориентируясь на данный тренд, Дом моды Gucci выпустил коллекцию особых солнцезащитных эко-очков.

Эко-очки Gucci

Дом моды Gucci выпустил коллекцию особых солнцезащитных эко-очков

Жидкое дерево

Модный дом Gucci презентовал коллекцию солнцезащитных очков, которые созданы из экологически чистых материалов, в производстве которых используется инновационный эксклюзивный состав, разработанный специально по заказу Gucci. За основу модельеры взяли интересный материал, который называется «жидкое дерево» — ацетат.

Он является своеобразной заменой обычному пластику, который, разлагается в почве сотни лет. Дизайнеры бренда тут стали первопроходцами – ранее «жидкое дерево» не использовалось для производства оптики.

Gucci

Дужки аксессуаров украшает традиционный полосатый принт

Стиль Gucci

В каждой модели солнцезащитных экологически чистых очков прослеживается неповторимый и узнаваемый стиль Дома моды Gucci. Оправы разных форм сделаны из материала черного цвета и золотистых элементов, болотного, рубинового и изумрудного тонов.

Дужки аксессуаров украшает традиционный полосатый принт – зеленая и красная полосы, а также золотые вставки с логотипом итальянской марки. Многие модели имеют дизайн унисекс – они подойдут как женщинам, так и мужчинам. Коллекция включает очки с тонированными и обычными стеклами.

Gucci

При производстве eco-friendly очков не был нанесен вред окружающей среде

Без ущерба

При производстве eco-friendly очков не был нанесен вред окружающей среде. Безвредные солнцезащитные очки были выпущены совместно с крупным производителем оптики Saffilo. Очки упакованы в экологически-чистые футляры, на крышках которых красуется фирменная символика бренда Gucci.

О других экологически чистых аксессуарах Вы сможете узнать из статьи «Manolo Blahnik создал экологически чистую обувь«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение