Хэлли Берри пойдет под венец

Хэлли Берри выходит замуж

Хэлли Берри носит кольцо — подарок Оливье

Темнокожая голливудская прима Хэлли Берри собралась под венец. Luxlux.net расскажет, кто стал избранником оскароносной актрисы.

Люблю Оливье

Светские хроникеры США в один голос утверждают, что 45-летняя актриса собирается выйти замуж за своего возлюбленного Оливье Мартинеза. Во время новогодних каникул он сделал Хэлли предложение и надел кольцо бренда Gurhan на ее безымянный палец. Между прочим, украшение он выбрал не из дешевых – перстень инкрустирован изумрудами  и бриллиантом.

Темный прилив чувств

Встреча двух сердец была весьма банальной – актеры познакомились на съемочной площадке фильма «Темный прилив», где Хэлли Берри сыграла главную роль. Это случилось в 2010 году и уже тогда Оливье намекал на создание семьи. Однако Хэлли долго не могла решиться, ведь ее опыт не был таким уж радужным: за плечами у артистки два развода. Но Мартинез не сдался. Его дар убеждения сработал и теперь женщина всей его жизни готова связать себя узами Гименея.

Оливье Мартинез и возлюбленная Хэлли Берри

Актеры познакомились на съемке фильма «Темный прилив»

Источник, близкий к актрисе, поведал, что: «Хэлли под венец не рвалась, но Мартинез подарил ей чувство уверенности и защищенности. С ним она, как за каменной стеной, а это очень важно для женщины. Оливье – настоящий мужчина».

Все в восторге

Не только Хэлли Берри пребывает в восторге от своего суженного. Ее трехлетняя дочурка Нала очень любит играть с Оливье и совсем не ревнует к нему свою знаменитую маму. А недавно актер представил Берри своим родителям и она произвела на них очень хорошее впечатление. Так что уверены, свадьбе быть!

О прошлом

Хэлли Берри с Оливье

Хэлли Берри в восторге от своего суженного

Как мы уже упоминали выше, Хэлли Берри дважды была замужем. Первым ее супругом был баскетболист Дэвид Джастис. Вторым – певец Эрик Бенет. После развода с последним артистка пережила серьезный роман с топ-моделью Габриэлем Обри. От этого союза у нее и появилась дочь Нала, однако звезды не сошлись характерами и расстались. Результатом разрыва стали судебные тяжбы – Берри и Обри боролись за опеку над дочерью. Хэлли, как и полагается супервумен, победила.

Что касается Оливье Мартинеза, то он имел серьезные отношения с поп-дивой Кайли Миноуг и всячески поддерживал ее во время тяжелой болезни (у певицы был рак груди). Но все же пара рассталась, так и не узаконив отношений. Значит, Мартинезу суждено быть мужем Берри.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение