Hublot и Ferrari представили свои часы в Японии

Знаменитый швейцарский часовой бренд Hublot и итальянский производитель авто Ferrari представили новые часы под названием The Big Bang Ferrari. Подробности о новинке рассказывает Luxlux.net.

Big Bang Ferrari от Hublot

Hublot и Ferrari представили новые часы под названием The Big Bang Ferrari

Часы для гонок Suzuka

В городе Сузука, префектуры Ми в Японии, был представлен результат сотрудничества швейцарской часовой марки Hublot и итальянского производителя элитных автомобилей Ferrari. Спортивные часы под названием Big Bang Ferrari были презентованы во время гонок Ferrari Racing Days Suzuka 2012.

Выпущенные под эгидой двух знаменитых брендов часы были созданы для выставки Baselworld 2012, прошедшей не так давно в швейцарском Базеле. Руководитель компании Hublot специально летал в Японию для того, чтобы представить новинку широкой общественности.

Гонки и презентации

Гонки Ferrari Racing Days Suzuka 2012 — один из самых больших проектов, спонсируемых Hublot и Ferrari. Эти гонки созданы, чтобы показать, на что способны творения самого знаменитого концерна Италии, производящего суперкары.

Во время этого спортивного праздника прошло сразу несколько презентаций, среди которых такие как Formula One Asia-Pacific Series Ferrari Challenge Trofeo Pirelli и Concorso d’Eleganza. Спонсором последней стал бренд Hublot, представивший 18 классических автомобилей выпуска 50-60-годов прошлого века. Кроме того, в этот день были продемонстрированы сотни автомобилей Ferrari.

Часы Big Bang Ferrari

Новинка, созданная совместно Ferrari и Hublot, представлена в золотом или титановом корпусе. Она оснащена надежным механизмом с автоподзаводом и хронографом. Размер корпуса наручных часов Big Bang Ferrari достигает 45 мм. Новинка поставляется на черном ремешке из резины с рифленой поверхностью или на черном кожаном ремешке.

Big Bang Ferrari

Размер корпуса наручных часов Big Bang Ferrari достигает 45 мм

Еще одна модель из коллекции Big Bang Ferrari Magic Gold выполнена из золота, которое не царапается. Новинка Big Bang Ferrari Titanium получила титановый корпус. Безели этих моделей крепятся к корпусу шестью винтами с черненым покрытием PVD.

На черных прозрачных циферблатах расположились часовые индексы, арабские цифры и центральные скелетонизированные стрелки с позолотой и люминесцентными вставками. В модели из титана часовая и минутная стрелки созданы с белым покрытием из родия. Красным и желтым цветом Ferrari окрашены индексы и стрелки минутного счетчика и апертуры даты на отметке «3 часа». Гарцующая лошадь — символ бренда – находится на отметке «9 часов».

Новая модель получила мануфактурный механизм HUB 1241 Unico, запас хода которого достигает 72 часов. Кроме того, эти модели дополнены кожаными ремешками. Версия в корпусе из титана создана ограниченным тиражом всего 1 тыс. экземпляров в титановом корпусе и 500 экземпляров в золотом.

Читайте о еще одной оригинальной новинке, представленной не так давно маркой Hublot под названием Hublot Boa Bang.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение