Hublot выпустил новые часы в честь Формулы-1

Новые часы от Hublot были презентованы накануне старта Гран-При Великобритании. Новинка получила название F1 King Power Great Britain.

Часы Hublot  F1 King Power Great Britain

Часы F1 King Power Great Britain

Для звезд Формулы-1

Презентацию нового хронометра F1 King Power Great Britain было решено провести за день до официального старта Гран-При Великобритании. Дело в том, что именно Великобританию можно считать домом Формулы-1. туманный Альбион – это место локации большинства команд, принимающих участие в «королевских гонках». Также в Британии расположен один из самых лучших автодромов — Сильвестоун.

Швейцарская часовая мануфактура Hublot представила часы в рамках вечеринки, на которую были приглашены именитые гонщики Ф-1, менеджеры и светские львы – поклонники гонок.

Тираж новых часов класса люкс составит 250 экземпляров. На каждом корпусе выгравирован серийный номер, а еще к хронометрам будут прилагаться сертификаты подлинности.

Сзади виден механизм

Сзади виден механизм

Вдохновленные Формулой-1

Часовых дел мастера черпали вдохновение в стремительных и ярких болидах Формулы-1. Мастера бренда Hublot сделали безель из карбона, а кнопки для начала отсчета и сброса секундомера напоминают по дизайну керамические тормоза гоночной машины. Корпус сделан из сплава King Gold, который имеет своеобразный красноватый оттенок. В сплав входит золото, а также небольшие примеси меди и платины.

На циферблате новых часов красуются логотип Формулы-1, часовые метки и стрелки из золота, отполированного до блеска. Благодаря вставкам из SuperLuminova часовая и минутная стрелки светятся в темноте. Задняя часть корпуса хронометра Hublot сделана из прозрачного материала — через нее видно четко работающий часовой механизм. Все детали между собой скреплены болтами, что нарочито демонстрирует надежность.

Ремешок часов F1 King Power Great Britain выполнен из кожи аллигатора с каучуковой прокладкой, а также декорирован строчкой красными нитками. Корпус выдерживает погружение под воду на глубину до 100 м, а запас хода часового механизма составляет 42 ч.

Подробнее о другой новинке Hublot Вы сможете узнать из статьи «Hublot выпустил часы в честь Ferrari 250 GTO».

Автор: Лилия Лунина

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. It’s a pelsuare to find someone who can think so clearly

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение