Хью Хефнер подарил возлюбленной кольцо с огромным бриллиантом

И снова любовная история 86-летнего Хью Хефнера у всех на устах: миллионер все-таки решился на третий брак.

Хью Хефнер и Кристал Харрис поженятся

Хью Хефнер и Кристал Харрис поженятся

Бриллиант возобновил отношения

Как Вы помните, свадьба миллионера Хью Хефнера и 25-летней модели Кристал Харрис была запланирована на 18 июня 2011 года, однако невеста сбежала из-под венца. За четыре дня до церемонии Кристал объявила о том, что расстается с вечным плейбоем. Но Хефнер не стал отчаиваться и зажил прежней жизнью. Вскоре Харрис раскаялась и попросила прощения у экс-жениха. Великодушный бизнесмен простил нерадивую экс-невесту – пара воссоединилась.

А буквально на днях красавица-модель выложила в своем Твиттере фото обручального кольца, подаренного Хью Хефнером. Драгоценность украшает множество мелких и один очень крупный бриллиант – знак любви и прощения.

Судьба предыдущего обручального кольца была печальной? Кристалл продала его с аукциона всего за $45 тыс., хотя Хью заплатил за украшение $90 тыс.

Кольцо от Хью Хефнера - снова под венец

Кольцо от Хью Хефнера — снова под венец

Твиттер соединяет сердца

Миллионер Хью Хефнер недавно написал в своем микроблоге признание в любви: «Наши отношения вышли на новый, более серьезный уровень. Я должен признаться — я люблю эту девушку».

Эти слова растрогали Кристал и она сменила имя в аккаунте, став Кристал Хефнер. Дата свадьбы именитого издателя и модели пока еще не объявлена официально, но таблоиды уверяют, что состоится церемония в канун Нового года.

Читайте также наш материал «Неравный брак: Топ-5 звездных пар».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение