Incanto презентовал летнюю коллекцию

Часть 3 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Бренд элитного нижнего белья и купальников Incanto устроил презентацию коллекции весна/лето 2012 для светских львиц.

Сезонная мода: Incanto устроил презентацию

Incanto устроил презентацию коллекции весна-лето 2012

Нежная весна

Марка Incanto организовала коктейль-party в своем флагманском бутике в Москве. На вечеринку были приглашены все представительницы высшего света столицы России. Певица Татьяна Терешина, актриса Олеся Судзиловская, топ-модель Юлиана Крылова, теледива Екатерина Одинцова, актриса Наталья Лесниковская побывали на презентации весенне-летних look.

Леди с интересом рассматривали боди и комплекты, а некоторые из них уже подобрали купальники, ведь знойный сезон не за горами. Звезды тут же совершили шоппинг, хвастая перед папарацци новыми покупками. К примеру, Екатерине Одинцовой и Татьяне Терешиной понравились наборы в черно-розовых тонах – шикарно и гламурно. Наталья Лесниковская выбрала кружевное белоснежное боди, которое будет отлично смотреться летом на загорелой коже. Юлиана Крылова свою покупку предпочла скрыть, но мы уверены, что супермодель в любом купальнике будет хороша.

Коллекция Incanto

Коллекция Incanto получилась по-итальянски «горячей»

Лето в стиле Incanto

VIP-шоппинг завершился традиционным дефиле, во время которого манекенщицы продемонстрировали гостьям бутика новинки из собрания весна/лето 2012. Трендами весны и лета этого года стали цветочные принты, нежные пастельные цвета, кружева. Дизайнеры бренда признались, что черпали вдохновение из незабвенной кинокартины «Римские каникулы», где главную роль исполнила неподражаемая Одри Хепберн.

Коллекция Incanto получилась по-итальянски «горячей», заманчивой и сексапильной. Особенно нам приглянулись купальники цвета бордо, ярко-розовый, сдельный тона нуар. Этим летом в моде будут плавки на завязках, широкие ленты которых следует завязывать в банты. Бантами оснащены и некоторые модели сдельных купальников. Такой элемент декора ставит красноречивый акцент на бедрах обладательницы купального костюма.

Пляжные тренды

Incanto сделали трендовыми плавки с заниженной линией талии. Лифы купальников, преимущественно, не оснащены вставными чашечками. Модельеры итальянской марки хотят в этом сезоне весна/лето 2012 сделать максимальный акцент на естественной красоте женской фигуры.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение