Ирина Билык не хочет играть богиню

Украинской поп-диве предложили роль в новой ленте с громким названием «Богини», однако Ирина Билык решила выступить лишь в роли композитора.

Светские новости :  Ирина Билык поучила предложение сыграть  в фильме «Богини»

Ирина Билык поучила предложение сыграть в фильме «Богини»

Билык напишет саундтрек

Звезда украинской сцены Ирина Билык поучила предложение сыграть роль в художественной киноленте «Богини». После некоторых раздумий певица сообщила, что принимать участие в качестве актрисы не станет, но с радостью согласится выступить композитором. Ее партнерами по съемочной площадке могли бы стать прославленные актеры Алексей Серебряков и Константин Крюков. Отметим, что уже сегодня данную ленту называют самой дорогой за всю историю отечественного кинематографа. Ее бюджет составит $2 млн.

Без памятника

Ирина Билык отказалась от главной роли

Ирина Билык отказалась от главной роли в фильме "Богини"

Причиной отказа, по словам Ирины Билык, стал, как это ни странно, сценарий. Артистка утверждает, что он будто написан с нее. В тексте она нашла множество совпадений со своей реальной жизнью. Певица отметила, что если бы она согласилась участвовать в киносъемках, то, тем самым, «поставила себе памятник при жизни». Журналистов Ирина уверила в том, что еще слишком молода для того, чтобы играть в эпосе о самой себе. Теперь съемочной группе придется подыскивать другую претендентку на главную роль.

Кино из жизни

Ирина Билык станет композитором

Ирина предпочитает дарить людям песни

В интервью Ирина Билык рассказала, почему приняла такое решение: «Я дарю людям свои песни и, думаю, фильм мне пока не нужен. Однако мне кажется, что если бы снимали фильм обо мне, то вышло бы что-то очень похожее, на историю из «Богинь»: здесь полюбила, здесь разочаровалась, здесь поверила в себя, а тут расстроилась».

Отметим, что режиссером кино «Богини» стал Антон Комяхов. В основе сценария лежит 11 новелл о жизни современных киевлянок, которые являются архетипами древнегреческих богинь Ники, Гебы, Селены и т.д.

Кроме Алексея Серебрякова и Константина Крюкова в съемках принимают участие Дмитрий Исаев, Алексей Горбунов, Светлана Вольнова, Ольга Хиля, Юлия Кавтарадзе, Мария Балюк и многие другие. Fashion-продюсером является Ольга Громова, продюсерами — Анастасия Тринус, Алена Беттяр и Роман Лазар. Премьера киноленты запланирована на март 2012 года.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение