Ирина Билык снова стала блондинкой

Певица Ирина Билык считает, что белый цвет волос помог ей стать популярной. Недавно поп-дива снова перекрасилась в блондинку.

Смена имиджа

Светские новости :  недавно мы видели Билык  с копной красно-рыжих волос

Еще недавно Билык носила копну красно-рыжих волос

Ирина Билык неоднократно меняла имидж – она носила короткую стрижку, огненные кудри и светлые локоны. Совсем недавно мы видели ее с копной красно-рыжих волос на презентации дебютного клипа группы Indi. Сегодня Мадонна украинской сцены снова решила вернуться к сексапильному образу блондинки.

Поклонница Памелы Андерсон

Прессе артистка заявила, что ей всегда импонировала актриса Памела Андерсон. В прошлом Ирина считала ее идеалом красоты, а особенно, ей нравились светлая шевелюра Памелы. Именно поэтому в начале своей карьеры она и стала блондинкой.

Билык уверена, что образ светловолосой и романтичной леди принес ей популярность не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Певица сказала, что тот период, когда она носила светлые волосы, был самым счастливым в ее жизни. Может, Ирина Билык попыталась таким образом вернуть былое счастье?

Быть блондинкой — весело

Ирине Билык всегда импонировала актриса Памела Андерсон

Ирине Билык всегда импонировала актриса Памела Андерсон

Солнечный рыжий тон волос исполнительница также неоднократно выбирала, меняя прически. Но сегодня этот цвет не соответствует ее настроению и мироощущению.

СМИ она призналась: «От того, каким является мой образ, зависит многое – настроение, песни, энергетика, которую я излучаю. Я считаю, что блондинки должны быть всегда веселыми, всегда улыбаться своим любимым и непременно сиять розовым румянцем».

На вопрос, почему же она недавно перекрасилась в ярко-рыжий цвет, Ирина Билык ответила: «Я посмотрела – вокруг одни блондинки. Все начинающие певицы выбирают этот цвет».

Мисс Блонд

Однако Ирина утверждает, что какой бы тон она не носила, все равно чувствует себя блондинкой по образу мышления и состоянию души. Однажды, пребывая в Праге, она заблудилась, хотя на тот момент уже была рыжей. Растерявшись, Билык принялась звонить друзьям, чтобы они ее нашли.

Легко и просто!

Билык в образе злого персонажа  Круэллы

Билык в образе царицы Клеопатры

Ирина Билык неоднократно меняла свой имидж в течение 2011 года. Она экспериментировала, искала, выбирала. Так, в эфире одного телешоу она появилась в образе злого персонажа из сказки «101 далматинец» Круэллы. Певица вышла в студию с черно-белой прической. Во время съемок шоу «Фабрика звезд 4» поп-дива постоянно шокировала публику. В каждом выпуске она демонстрировала новый образ – каре а-ля Клеопатра, ярко-желтые кудряшки, шикарные каштановые локоны.

Для рекламной кампании «Цінуй українське», организованной ею совместно с группой «ТІК» она сфотографировалась с прямыми красно-рыжими волосами. А для празднования Хэллоуина сделала завивку. Но все же светлый тон волос Ирине идет более всего.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение