Ирина Билык споет на Евровидении — 2014

Ирина Билык собирается представить Украину на Евровидении — 2014? Новость об этом сегодня облетела все СМИ!

Ирина Билык: Ехать. Не ехать?..

Ирина Билык: Ехать. Не ехать?..

Ирина Билык поедет на Евровидение

Славный путь певицы Русланы мечтает повторить звезда Ирина Билык. Музыкальный продюсер «Первого национального»  Влад Багинский намекнул в одном из интервью, что говорил с Юрием Никитиным касательно участия Ирины в Евровидении — 2014. Возможными конкурентами артистки станут группа «Время и Стекло», исполнители Владимир Ткаченко и Стас Шуринс.

Интересно, Билык будет петь одна или дуэтом? Певица хорошо спелась с группой «Тик», Филиппом Киркоровым и даже Евгением Червоненко.

Отметим, что именитые звезды не в первый раз выходят на сцену конкурса. Так, в 2009 году среди участников была Патриция Каас. Да и наших певиц и певцов нельзя назвать начинающими — Ани Лорак, Андрей Данилко, Алеша, Тина Кароль, та же Руслана… В Украине они давным-давно собирали приличные залы.

Отказ от Евровидения

Ирина Билык петь на песенном конкурсе Евровидении — 2014, который пройдет с 6 по 10 мая 2014 года в Дании. А вот некоторые страны от участия отказались:  Хорватия, Андора, Люксембур, Чехия и Словакия в связи с финансовым кризисом. Но Украине кризис — нипочем! Имя звезды, которая представит нашу страну станет известно в декабре 2013 года.

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам podrobnosti.ua

Фото: mamamusic.ua

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение