Ирина Билык женила своего бывшего мужа (фото)

На днях звезды украинского шоу-бизнеса удивили всех своей вечеринкой! Продюсер Юрий Никитин устроил громкую помолвку с певицей Ольгой Горбачевой. На мероприятие он пригласил… свою экс-супругу звезду Ирину Билык. Luxlux.net покажет Вам фото этого светского события.

Ирина Билык женила своего бывшего мужа

Ирина Билык женила своего бывшего мужа

И бывшие, и нынешние…

9 сентября Luxlux.net сообщал о том, что продюсер Юрий Никитин сделал предложение певице Ольге Горбачевой. Пара во второй раз решила узаконить свои отношения и провести обряд помолвки публично. Для этого звезды выбрали заведение на берегу озера и созвали около 100 гостей. Интересно, что самыми желанными гостями на празднике были… Ирина Билык и Дима Коляденко! В это сложно поверить, но бывшая жена Никитина, Ирина Билык, приехала на вечеринку, чтобы поздравить своего экс-супруга и соперницу. Еще более невероятен тот факт, что звезду сопровождал… второй ее бывший муж — хореограф и телеведущий Дмитрий Коляденко.

Оказывается, что в украинском шоу-бизнесе все друг другу родственники. Вот такая большая и дружная семья у Юрия Никитина. Поздравить звезд с помолвкой также пришли Валид Арфуш и Лида Петрова, Даша Астафьева и многие другие знаменитости из Украины, России, Литвы, Германии.

Смотрите фотоотчет о помолвке звезда на Luxlux.net.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение