IWC представляет часы в стиле милитари

Швейцарская компания IWC, создающая классические мужские часы, представила обновленную версию своих знаменитых моделей Big Pilot’s Watch. Подробности о модной и очень мужской новинке рассказывает Luxlux.net.

Big Pilot’s от IWC

Big Pilot’s Watch Top Gun Miramar

Пилотские часы – модный тренд

Мы уже писали о том, что в этом году пилотские часы стали модным трендом. Компания IWC много лет предлагает наряду с классическими моделями представляет и яркую коллекцию Big Pilot’s Watch. Эти часы по своей стилистике напоминают модные авиационные модели, которыми пользовались пилоты в 30-х годах прошлого века.

В этом году бренд анонсировал выход пяти новых моделей пилотских часов, а первая модель Big Pilot’s Watch Top Gun Miramar уже была представлена на выставке SIHH в этом году. Специалисты журнала Chronoscope назвали их самой стильной военной моделью 2012 года.

Big Pilot’s Watch

Свое название часы получили в честь американской военный базы Мирамар

Стильный корпус и циферблат новинки

Свое название новые пилотские часы получили в честь американской военный базы Мирамар, расположенной в Сан-Диего. Сложный механизм расположился в большом керамическом корпусе серо-зеленого цвета диаметром 46 мм, заводная головка и кнопки хронографа этих часов выполнены из титана. На задней крышке вместе с названием бренда выгравирован логотип TopGun.

На циферблате серого цвета расположились большие часовые метки и стрелки желтого цвета с люминесцентным покрытием. На отметках «6 часов» и «12 часов» находятся круглые индикаторы хронографа. Указатель даты можно увидеть в особой апертуре на отметке «3 часа».

Big Pilot’s Watch

Новые пилотские часы получили мануфактурный механизм калибра IWC 89365

Часы в стиле милитари

Новые пилотские часы получили мануфактурный механизм калибра IWC 89365 с автоподзаводом, запас хода которого достигает 68 часов. Интересная деталь – корпус этих пилотских часов расположился на зеленом текстильном ремешке. Очень стильная деталь, напоминающая нам о том, что перед нами стилизация под военные часы. Раскладывающаяся застежка часов выполнена из керамики.

Часовщики компании IWC обещают, что в коллекции Big Pilot’s будет выпущено еще пять новых моделей, среди которых будут и сложные часы с механизмами, сочетающими вечный календарь и хронограф.

Ожидается также, что новые Big Pilot’s будут созданы в корпусе из розового золота. Пожалуй, Big Pilot’s Watch Top Gun Miramar — самые оригинальные модели бренда, а их агрессивный и стильный дизайн вызовет прилив адреналина у настоящих мужчин.   

У этой записи есть 2 комментариев Добавить свой
  1. крутые часы. интересно, есть такие женские?

    • К сожалению, нет. Для женщин обычно делают часы с золотом и бриллиантами, а жаль…

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение