Изысканная бижутерия: новая коллекция Mawi

Английский бренд Mawi презентовал модницам новую коллекцию бижутерии класса люкс. Читайте о новых украшениях моды на Luxlux.net.

Украшения Mawi

Mawi выпустил новую коллекцию украшений

Викторианство и готика

Стиль бренда Mawi можно определить, как викторианский с элементами готики. Бижутерия данной марки выполнена добротно, так что она может стать отличным дополнением не только к повседневному look, но и к коктейльному и даже вечернему образу.

Как утверждают сами дизайнеры, разработавшие новую коллекцию, вдохновение они могут черпать из всего, что видят. К примеру, это могут быть какие-то архитектурные памятники, скульптура или же урбанистический пейзаж. Всегда особое внимание дизайнеры уделяют эстетической составляющей, поэтому некоторые украшения можно смело возвести в ранг предмета искусства.

Украшения для всех

Украшения марки Mawi, как говорится, вне времени. Их смело может носить тинейджер и светская дама бальзаковского возраста. Некоторые из изделий имеют футуристический дизайн, иные – будто вернулись из прошлого, из XIX века, когда процветал викторианский стиль.

В коллекцию украшений вошли браслеты, ожерелья, серьги. Браслет Cobra инкрустирован розовым золотом, украшен изумрудами и рубинами. Купить изделие можно за $ 415.

Серебряное ожерелье оснащено тремя кристаллами цвета фуксии. Декор дополняют черные жемчужины и массивная цепочка. Это украшение подойдет к наряду в готическом стиле. Купить изделие можно за $500.

В новую коллекцию украшений от бренда Mawi вошел браслет «Пантера» ($647). Он декорирован рубинами и изумрудами, а также фигурками в виде голов пантер.

Серьги модели Motif доступны по цене $300. Они украшены камнями крупной огранки и мелкими кристаллами. Такие драгоценности будут хороши в сочетании с вечерним туалетом.

О том, какие драгоценности носят звезды, Вы сможете прочесть в статье «Канны: лучшие украшения звезд«.

Автор: Лилия Лунина

У этой записи есть 2 комментариев Добавить свой
  1. Где в Москве можно купить бижутерию Mawi?
    С уважением, Надежда.

    • Приобрести украшения можно в салоне интерьеров и декора «Ришелье» по адресу:
      Москва
      Новинский бульвар, 18
      +7(495) 937-58-97

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение