Как избежать депрессии при выборе купальника

Наверное, каждая девочка знает, что выбор купальника – это особенный процесс, который может развить комплексы, испортить настроение и спровоцировать подлинное ощущение полного отчаяния. То нет размера, то цвет не тот, то чашка бюстика не подходит, то бюстик норм, а плавки спадают, то модель какая-то допотопная (а ее тебе все равно предлагают)… В общем, это ж тихий ужас какой-то.

1bando

Я же сама никогда не отличалась модельными формами, размер моей одежды всегда колебался в пределах 44 – 46 и это еще больше усложняло выбор. Но, как оказалось, ключевая роль принадлежит купальникам и теперь, если мне надо обновлять пляжный гардероб, то ищу я купальники больших размеров от Bando.

Все-таки размер имеет значение!

2bando

Зима позапрошлого года оказалась для меня настолько сытной и вкусной, что к моменту, когда снег растаял, я испытала небольшой шок. Мое любимое демисезонное пальто на мне не застегивалось вообще. Я ж на весы. И тут шок еще больше. Как-то я упустила момент, что поправилась на добрых 9 кг. Это был единственный раз, когда мой размер достиг отметки 50 (!). Ну, вы только вдумайтесь, обхват талии был 87 см! Куда смотрел мой муж и почему не намекнул мне как-то на мои ооочень округлившиеся формы – непонятно. А ведь добавьте к этому всему еще и то, что я маленького роста – до 160 см. Представляете теперь себе этого колобка? Одно знаю теперь точно: муж любит меня вне зависимости от моего веса 😉

Принято мною было радикальное решение: худею любой ценой, чтобы вернуть свой прежний 44. Некоторые говорят, конечно, что это уже большой размер, но, знаете, мне лично «сиренево» 😉 Считаю, что главное – это комфорт. Я чувствую себя классно в таком размере, мой вес мне не мешает жить полноценно и, главное, я воспринимаю себя как сексуальную женщину. Мне понадобилась практически вся весна, чтобы к лету мои формы преобразились. Голодными диетами не издевалась над собой и на спорт времени особо не было. Отдала предпочтение правильному питанию, вечерним прогулкам по улице. И когда уже к концу весны я вновь померила то самое пальто – я буквально прыгала от счастья.

А вот тут-то я и пошла искать купальники

3bando

Когда достигаешь своей цели, и твой силуэт тебе нравится, очень хочется, чтобы весь мир разделил с тобою эту радость. Мой преобразившийся внешний вид поднял мой боевой дух, приумножил уверенность в себе, и теперь я точно осознавала: надо ехать на море! На людей посмотреть и себя показать. Благо, муж мой – легкий на подъем и поддерживает практически все мои инициативы, особенно те, что касаются отдыха. И пока я еще взвешивала все за и против – он уже купил горящий тур в Египет с вылетом «на послезавтра». Вот тут-то я и поняла суть выражения «Земля ушла из-под ног». В смысле, послезавтра летим на море? В смысле, там будет еще не так жарко – надо сейчас? Короче, спонтанные решения – это, конечно, классно. Но когда еще 5 минут назад все было на уровне идеи, а теперь тебе срочно надо купальник (а ты знаешь, насколько их поиск – сложный и долгоиграющий процесс)… В общем, волосы на голове немного зашевелились, но, чтобы не тратить времени зря, я пошла искать.

К моему счастью, я довольно быстро нашла магазин Bando. Первое, на что я обратила внимание – это на цены. Мне тут же пришла в голову мысль, что я могу взять не один, а сразу несколько купальников. И стала надеяться, что найду свой размер. Изучала каталоги и просто терялась в ассортименте! Там было столько всего, что я просто не могла удержаться и брала все, что видела. Оформила заказ, благо, девочки перезвонили очень быстро. Объяснила ситуацию и рассказала всю историю жизни, как сложно с выбором, как срочно нужен, и что на ожидание посылки нет времени. В общем, представьте: привозит мне сотрудник магазина лично (!) все купальники, что я заказывала, и еще пару моделей на их выбор. Я все меряю, кручусь перед зеркалом и чувствую себя настоящей порхающей бабочкой. В результате купила 5 и очень довольна покупкой. Уже два сезона обновляю пляжный гардероб в этом магазине, пополняя, чисто для разнообразия, свой личный ассортимент 😉 А на пляже в этих купальниках чувствую себя как королева! Теперь у меня так: если выбор купальника – то только в Bando.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение