Как избежать наказания за «убийство» iPhone 7?

0-1-1-1240x698_650x366

Девочки, наверное, многие из нас попадали в похожую ситуацию. Расскажу вам свою. Просила я у своего благоверного себе новенький iPhone 7, он всячески морозился. «Ну, купи! Вон, у Катьки есть уже, а я все с четвертым хожу» – слезно просила я. А он мне в ответ: «Какой iPhone7? У тебя даже посуда «горит», пора уже на пластиковую переходить. Ты ж в первую неделю разобьешь или сломаешь новый гаджет, а денег он стоит немало!». Ну, мы же – девочки – умеем добиваться своего. В итоге я стала обладательницей заветной мечты.

3c8d30cdea76233ca86d6a35727b7016a214_o_650x643

Как замести следы своей неуклюжести!

Как бы то ни было, я уже неделю ходила и радовалась новому приобретению. Счастью не было предела. Но не моя ж вина, что у меня очень мало места на моем косметическом столике? Или, все-таки, благоверный «сглазил» своей фразой: «Как это он у тебя еще целый и невредимый?», но мой красивый, новый iPhone 7 полетел на пол. В итоге – стекло было разбито вдребезги (вот тут печали не было предела). Я, как девушка, решившая доказать супругу, что не сломаю свой новый телефон, не могла признаться ему в содеянном. Поэтому начала быстро искать «волшебника», который исправит последствия моей неуклюжести. Обратилась за помощью всемирной паутины и нашла ремонт iPhone 7 в Киеве от AppService. Не тратя ни минуты, я обратилась за помощью.

И, что вы думаете? Любимый даже и не заметил, что телефон побывал в ремонте! Теперь я знаю, в любой подобной ситуации я всегда могу обратиться к специалистам. Вам помогут здесь исправить любую проблему. Зная свои «таланты», я поинтересовалась у мастеров, чем еще занимаются в AppService. Потому, если у вас:

  • не загорается дисплей;
  • телефон решил «искупаться»;
  • перестал включаться;
  • не работает кнопка;
  • разбился экран.

Эти быстро и качественно произведут ремонт, замену корпуса, стекла, динамика и даже камеры, почистят ваш iPhone 7, если на него попала жидкость. Бонус – вашему мужу никто ничего не расскажет 😉 В общем, самые распространенные и даже «эксклюзивные» поломки по плечу мастерам AppService. Они всегда:

  • выполняют работу в минимальные сроки;
  • используют оригинальные комплектующие;
  • дают гарантию на проделанную работу;
  • выставляют адекватную стоимость за работу.

Для меня этот сервис стал настоящей палочкой-выручалочкой. Кстати, подруга Катька тоже уже успела натворить дел, и я ей посоветовала обратиться к специалистам AppService. Ремонт прошел на отлично!

db3e1f7a-1979-4f5b-b57b-91201441db29_650x406

AppService – лучший друг владельца «яблочной» продукции

А ведь поломки – это не такая уж и редкость. Ведь очень легко уронить телефон, доставая его из кармана или случайно намочить его. Владельцы «яблочной» техники знают, что испытываешь в таких случаях – душа уходит в пятки, а сердце перестает биться. И, как в анекдоте, когда слышишь хруст – надеешься, чтобы это был позвоночник 🙂 Хорошо, что сейчас в Киеве есть такой сервисный центр, который быстро и качественно устраняет любые поломки. Считаю, что контакты AppService должны быть на быстром наборе у тех, кто является обладателем iPhone 7 и другой техники Apple. Кстати, если вы из тех счастливчиков, которые не роняют и не ломают свои гаджеты, то все равно стоит помнить о профилактической чистке, которую также осуществляют мастера сервисного центра. Такая процедура поможет избежать многих проблем в дальнейшем, тем самым сэкономив ваше время и деньги.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение