Как отправиться в кругосветное путешествие в стиле люкс

О чем Вы мечтаете? Большинство людей, не задумываясь, ответит: посмотреть мир. Причем многие мечтают об этом еще с детства. Сегодня самые престижные туристические компании предлагают клиентам элитные туры — отправиться в кругосветное путешествие. Неужели Вам не хочется осуществить свою детскую мечту?

 Вокруг мира по воздуху

Вокруг света,на частном самолете

Элитные туры: на частном самолете

Туристическое агентство Omeir – один из мировых лидеров в сфере люкс-отдыха. Штаб агентства располагается в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты). Сегодня компания предлагает клиентам уникальные элитные туры – полеты на частном самолете вокруг земного шара. Путешествие так и называется: «По всему миру на частном самолете». Стоимость такого удовольствия – от $68 тыс.

Во время кругосветного путешествия Вы побываете на пяти континентах и сможете познакомиться с культурами разных стран. Вояж начинается в Лос-Анджелесе (США) и длится около трех недель. Первый пункт назначения – древние поселения майя и инков в Южной Америке, в том числе знаменитый город на горе Мачу-Пикчу.

Далее Вас ожидают острова Полинезии, Камбоджа, индийский Тадж-Махал, храмы Эфиопии и разные другие интересности. Путешествие на частном самолете подарит Вам возможность побывать в местах, до которых простым туристам бывает очень сложно добраться.

Элитный тур проходит на самолете Boeing 757, который оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Меню самолета включает в себя элитные вина и разнообразные деликатесы. На борту можно найти путеводители по всем странам, которые предстоит посетить во время путешествия.

Вокруг мира по воде

Лайнер Rotterdam от Holland America Line

Элитные туры: Лайнер Rotterdam от Holland America Line

Компания Holland America Line предлагает кругосветное путешествие в ретро-стиле на лайнере Rotterdam. Первое подобное судно было создано еще в 1872 году.

В оформлении Rotterdam стиль ретро сочетается с функциональностью современного дизайна. Помещения судна украшают произведения классического и современного искусства, антиквариат. Вместительность лайнера – около 1300 пассажиров.

Для отдыхающих на борту Rotterdam располагаются два открытых бассейна, фитнес- и спа-центры, теннисные корты, площадка для волейбола, концертный зал, казино, кинотеатр, двухэтажная библиотека, центр отдыха для детей, несколько клубов, баров, ресторанов и бутиков. В кулинарном центре проводятся мастер-классы от самых популярных шеф-поваров мира.

По сути, Rotterdam – это целый город на воде, в котором не придется скучать ни взрослым, ни детям. Элитные туры на лайнере принесут массу новых впечатлений даже искушенным путешественникам.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение