Как привести себя в порядок к Новому году: лучшие спа-процедуры

Все дамы уже готовятся ко встрече Нового года — покупают наряды, примеряют обувь, подбирают аксессуары. Но не стоит забывать и о своем внешнем виде! Luxlux.net советует Вам посетить спа-салон в преддверии праздников.

Как привести себя в порядок к Новому году: лучшие спа-процедуры

Как привести себя в порядок к Новому году: лучшие спа-процедуры

Спа перед Новым годом

  • Спа-капсула поможет снять стресс и усталость — лучшая из процедур. На новогодней вечеринке Вы будете выглядеть бодро и свежо.
  • Гидромассаж поможет тонизировать мышцы тела — смело надевайте облегающее платье.
  • Грязевые ванны с применением экзотической косметики, вернут коже здоровый и ухоженный вид, так что выбирайте платье с декольте.
  • Шоколадные обертывания помогут вывести токсины и шлаки,  выполняют антиоксидантную и антицеллюлитную функцию, питают кожу. Мини в Новый год? Почему бы и нет!
Отдых в спа

Отдых в спа

Также в спа-центре Вам могут предложить пилинги из апельсиновых и виноградных косточек, альпийских трав, сахара, имбиря, зеленого чая. Не отказывайтесь от этих процедур. они полезны для дам бальзаковского возраста. Не пренебрегайте масажем с применением масла нероли, жасминового и сандалового масел.

Пилинг с вулканической пылью — это новинка всех спа-салонов. Если Вы экстремалка — попробуйте! Собранная на вулкане пыль, смешанная со специальными ингредиентами, используется в качестве маски для тела. Действие: тонизирует кожу, очищает поры, насыщает организм витаминами и минералами.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение