Как создать интерьер в стиле люкс: советы эксперта

Владелицы архитектурного бюро Ideal Home Кристина Ставская в эксклюзивном интервью расскажет читателям Luxlux.net о том,  как создать интерьер в стиле люкс.

Кристина Ставская

Кристина Ставская

Интерьеры в стиле люкс — это изысканность, благородство и красота.  Дизайн такого класса выбирают те, кто ценит качественные вещи, любит окружать себя прекрасным и ценит гармонию внешнего и внутреннего мира. Специально для Вас разработаны золотые правила, следуя которым вы сможете создать дом, где все до мельчайшей детали будет соответствовать вашим представлениям о том, каким должен быть эксклюзивный интерьер класса люкс.

— Кристина, при создании интерьера в стиле люкс, на что в первую очередь нужно обратить внимание?

— На мебель в гостиной. Гостиная — это визитная карточка Вашего дома, где как не здесь любят собираться Ваши самые ценные гости. Ключевой акцент в образе вашей гостиной — это мягкая и роскошная мебель. Красивая мебель, как ювелирные изделия для леди. Я рекомендую предметы Jumbo Collection.

— Наша культура гостеприимства приемлет застолье на кухне. Стоит ли ее оформлять в стиле люкс?

— Конечно! Кухня — это место, где происходит настоящее волшебство, именно там Вы готовите коронные блюда для своей семьи и гостей. Выбирайте кухню из натуральных, высококачественных и экологически чистых материалов. Изысканность дизайна, ручная работа, экзотическая древесина и высокое качество — отличительные черты созданных шедевров от украинской мебельной фабрики МИРТ.

 — Назовите основные тренды декора будущего сезона весна 2014.

— Выбор декора для дома — это очень личное. Если заказчик доверил мне выбрать декор — это лучший комплимент моей работе. Элементы декора для роскошного интерьера и уютного дома Вы можете найти в следующих магазинах: SIA Home Fashio, Paciotti home, Fendi home, Versace home, Hermes home.

Текстиль — это следующий акцент. Красочные принты тканей этих марок — Rubell, Kenzo, Missoni, Ralph Lauren, — легко вписать в любой интерьер, придав ему жизненной энергии и силы.

Живые цветы являются незаменимым элементом в интерьерах в стиле люкс. Такие магазины, как «Цветочная Ваниль» и Fiori всегда радуют изобилием ассортимента.

 — Что еще необходимо учесть при создании роскошного дизайна дома?

— Освещение. Это очень важный вопрос в оформлении интерьера. От него зависит атмосфера в Вашем доме. Свет влияет на окружающее пространство, от него зависит, насколько может показаться уютным и интересным созданный интерьер. Ассортимент салонов Exclusive Group впечатляет, здесь есть все, что представлено в мире.

Изысканная мебель, грамотное освещение, правильный декор, делает каждый интерьер оазисом для вашего счастья, вдохновения и творческих решений!

Автор: Ира Керст

Фото Кристины Ставской: UBIK LITVIN STUDIO

zp8497586rq
У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Jumbo Collection, Мирт, Rubell, Kenzo, Missoni, Paciotti home — известные имена в Украине. Приятно, что украинские заказчики следуют в своих запросах высокой европейской моде. И просто замечательно, что украинские дизайнеры прививают хороший вкус своим заказчикам, создавая образцы отечественного высокого дизайна. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем luxlux знакомили нас, читателей портала с такими интерьерами. Очень хочется увидеть интерьеры Кристины Ставской на luxlux 🙂