Как упаковать багаж: советы Louis Vuitton (видео)

Часть 32 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Дом моды Louis Vuitton позаботился о своих клиентках и выпустил видеокурс с инструкциями по оптимальной упаковке багажа.

Как упаковать багаж Louis Vuitton

Louis Vuitton выпустил видеокурс с инструкциями по оптимальной упаковке багажа

Дама сдавала в багаж…

Так как основатель бенда Louis Vuitton начал свою карьеру с должности подмастерья парижского упаковщика багажа, марка выпустила специальный видеокурс, который научит модниц упаковывать багаж так, чтобы хватило места всем вещам, которые они пожелают взять с собой.

Fashion-леди часто сталкиваются с проблемой «маленького чемодана» — постоянная нехватка свободного места заставляет модниц брать с собой дополнительные сумки и пакеты. Louis Vuitton научит Вас упаковывать вещи так, чтобы Вы имели возможность взять в круиз все, что пожелаете.

Подробнее о модных чемоданах сезона лето 2012 читайте в материале «Чемоданы в цветочек: новинка от Liberty«.

багаж в чемодане Louis Vuitton

Видео состоит из практических советов и рекомендаций

Главное — аккуратность

Видео состоит из практических советов и рекомендаций, которые на наглядном примере покажут, как аккуратно заполнять чемодан обувью, одеждой.

Так же Вы научитесь правильно упаковывать деловые костюмы, рубашки, изделия из денима.

Louis Vuitton поведает о том, что желательно класть на дно чемодана, а что поверх уже упакованных предметов, как лучше упаковывать ежедневники, книги, аксессуары.

Узнайте о роскошном отеле-бутике самой влиятельной и модной корпорации в мире Louis Vuitton Moёt Hennessy, открывшемся недавно на Лазурном берегу Франции, из статьи «LVMH открывает бутик-отель в Сен-Тропе».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение