Какие духи выбрать? Обзор парфюмов весна 2014

Легкие и свежие, сладкие фруктовые, пьянящие цветочные, богатые восточные – выбирайте ароматы на свой вкус. Luxlux.net познакомит Вас с новинками парфюмерии, а этот обзор послужит гидом – идите на запах!

 Обзор парфюмов весна 2014

Обзор парфюмов весна 2014

Да, да, да… Все мы знаем, что завершает образ леди капелька духов нанесенная на запястье. И тут важно обрести именно свой аромат, который нужно долго искать, выбирать из множества предложений, пробовать носить. Все эти beauty-процессы отнимают уйму времени, поэтому всех модниц мы приглашаем в Topmall, где продается классная парфюмерия!

Seduction for Women от Antonio Banderas

Blue Seduction for Women от Antonio Banderas

Летний бриз

Весной и летом уместны свежие запахи. И тут ориентиром могут послужить парфюмы Sea & Sun in Cadaques от Salvador Dali или Blue Seduction for Women от Antonio Banderas. Первый обладает цветочно-водяными нотами. Создатель, парфюмер Michel Almairac, адресовал его юным беззаботным и жизнерадостным девушкам.

Второй аромат с водными аккордами и интересной сахарной нотой более нейтрален. Его мы рекомендуем женщинам всех возрастов.

Неповторимой чистотой обладает Eternity Aqua for Women. Этот аромат напоминает свежий океанский бриз. Для летнего сезона он просто необходим.

Signorina от Salvatore Ferragamo

Signorina от Salvatore Ferragamo

Букет цветов

Для почитательниц цветочных ароматов тоже есть приятные новинки. Для Вас, милые дамы, собрали букеты самые именитые бренды мира. Парфюмеры добавили немного фруктовой начинки, чуточку амбры и толику мускуса. В результате Вы получаете благоухающий вечерний сад на запястье.

Эти ароматы стоит носить весной, днем. Мы советуем в качестве идеальных Yellow Diamond от Versace, Signorina от Salvatore Ferragamo, Cheap & Chic Hippy Fizz от Moschino, Euphoria Blossom от Calvin Klein, London For Women от Burberry.

Signorina от Salvatore Ferragamo

Signorina от Salvatore Ferragamo

Вечерний выход

Древесно-мускусные ароматы как нельзя кстати вечером. Насыщенные и горьковатые, они должным образом подчеркивают нарядность вечернего туалета. Парфюмы с данными нотами будут уместны, если Вы собираетесь посетить мероприятие, дресс-код которого предполагает платье в пол для дамы и смокинг для джентльмена.

В Topmall есть несколько приятных вариантов. Рекомендуем It Is Love от Salvador Dali, Gucci Rush 2 от Gucci, Violet Blonde от Tom Ford, Lady Million от Paco Rabanne и, конечно, ставшие классикой Elle YSL от Yves Saint Laurent!
Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение