Каннский фестиваль: наряды haute couture

В рамках Каннского кинофестиваля прошла громкая премьера киношедевра «Ржавчина и кость». Звезды мирового кинематографа поспешили в зал, чтобы не пропустить ни единой минуты, но перед этим они прошлись по красной дорожке…

звезды мирового кинематографа

Маттиас Шонартс, Марион Котийяр и режиссер Жак Одияр

Звездный рекорд

Фильм «Ржавчина и кость» может похвастать тем, что его посмотрело наибольшее количество звезд. Пока Каннский фестиваль в разгаре, знаменитости не упустили возможность попасть на премьеру, а прежде – попозировать перед толпой папарацци на красной дорожке. Именитые актрисы порадовали нас обилием удивительных нарядов haute couture, бриллиантовых украшений и элегантной обуви.

Главная роль

Роль хозяйки премьерного показа досталась актрисе и иконе стиля Марион Котийяр. Для мероприятия Марион выбрала платье своего любимого бренда Christian Dior Couture. Напомним, что артистка давно сотрудничает с этим Домом моды и является лицом рекламной кампании сумок. Подробнее об этом Вы сможете прочесть в статье «Марион Котийяр рекламирует новые сумки Dior».

Удивительная Фан

Китайская актриса Фан Бинбин, как всегда была прелестна. Звезда азиатского кино в очередной раз продемонстрировала хороший вкус. На премьере она была в платье модного дома Elie Saab Couture и украшениях от марки Chopard.

Дефиле актрис

Звезды выходили на красную дорожку, демонстрируя платья из последних кутюрных коллекций всевозможных Домов мод. Благодаря папарацци мы увидели стильную брюнетку Еву Лонгорию в белоснежном look Emilio Pucci и бриллиантовых серьгах.

Отметим, что похожие серьги выбрала Кармен Чаплин – внучка прославленного Чарли Чаплина. Фрида Пинто была неотразима в платье из кутюрной коллекции Atelier Versace лимонного тона. Джейн Фонда порадовала строгим ансамблем от Stella McCartney.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение