Карл Лагерфельд презентовал Олимпийскую коллекцию одежды

Знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд не остался в стороне от Олимпиады-2012. Недавно кутюрье презентовал новую коллекцию модной одежды для олимпийцев.

Карл Лагерфельд - коллекция для модных олимпийцев

Team Karl — коллекция для модных олимпийцев

Team Karl

«Команда Карла» — такое название получали новая модная коллекция лето 2012 от креативного модельера Карла Лагерфельда. Купить новинки можно в pop-up store, который организован в универмаге Selfridges в Лондоне. На днях дизайнер провел вечеринку, в рамках которой презентовал звездам новые спортивные look.

В стиле 80-х

Новая коллекция женской одежды Team Karl имеет истинно «олимпийскую» цветовую гамму. Золотой, серебряный и бронзовый тона стали основными. В собрание вошли белая куртка с золотистым декором в стиле 80-х, джинсы-скинни, а также воротнички, выполненные из металла вышеописанных цветов. Приобрести вещи можно по ценам от £95 до £325.

Кроме того, в капсульной коллекции нашлось место для футболкок, дизайн которых Кайзер Карл разработал вместе с лондонским дизайнерским бюро I Love Dust. На одну из них нанесено изображение самого Карла Лагерфельда, толкающего диск. Весьма оригинальная трактовка!

Для мужчин

В том же pop-up store модные мужчины тоже смогут совершить шопинг, купив вещи из новой коллекции мужской одежды класса люкс: Karl Lagerfeld Paris Man. Специально для продажи Карл Лагерфельд отобрал лучшие модели из коллекции осень/зима 2012 – 2013.

Напомним, что коллекция, посвященная Олимпийским играм, который стартовали в Лондоне 27 июля 2012 года, — не единственная выпущенная именитыми брандами. Так, лимитированной коллекцией обуви и аксессуаров болельщиц порадовал бренд Miu Miu. Марка презентовала босоножки на каблуках, кроссовки и сумочки золотого, серебряного и бронзового тонов.

Прочесть об этом подробнее Вы сможете в статье «Miu Miu посвятил коллекцию аксессуаров Олимпийским играм».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение