Карла Бруни-Саркози скоро станет мамой

Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози ожидает скорого рождения сына. Сегодня она была помещена в клинику «Мюэтт».

Карла Бруни-Саркози

Карла Бруни-Саркози

Совсем скоро

Новость о том, что жена 23-го президента Франиции Николя Саркози Карла Бруни- Саркози ждет ребенка, стала известна общественности в апреле 2011 года. Сегодня госпожа Саркози поступила в родильное отделение клиники «Мюэтт», значит появления малыша стоит ждать совсем скоро. Недавно она призналась СМИ, что «устала быть беременной».

Специально для нее было выделено четыре палаты. Такие меры были приняты в целях обеспечения безопасности первой леди Франции и ее будущему ребенку. В одной из палат будет находиться сама Бруни-Саркози, а в остальные будут пустовать, чтобы никто не смел ее беспокоить.

Николя Саркози и Карла Бруни-Саркози ожидают появления мальчика

Николя Саркози и Карла Бруни-Саркози ожидают появления мальчика

По сообщениям информагентства ANSA.it, Николя Саркози и Карла Бруни-Саркози ожидают появления мальчика. 43-летняя супруга президента Франции уже имеет сына от первого брака. Ему 9 лет.

Скрыть от посторонних глаз

Напомним, что ранее первая леди выступила с открытым заявлением о том, что не позволит ни единому представителю СМИ фотографировать своего младенца. Она подчеркнула, что вмешательство посторонних людей нарушает гармонию личной и семейной жизни. Однажды госпожа Саркози уже с этим столкнулась (ее старшего сына и экс-супруга преследовали папарацци во время отдыха) и более не хотела бы повторения инцидента. Карла Бруни-Саркози решительно настроена защищать интересы своей семьи. В телеинтервью на одном из французских каналов она сказала, что никогда никому не покажет снимки малыша.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение