Катер Cigarette 49 GRAND SPORT II — шик и инновации (видео)

С момента выпуска первой модификации скоростного катера прошло два года, и в 2009 компания Cigarette решила   добавить  немного шика и технических инноваций в  успешный катер.

Скоростной катер Cigarette

Катер Cigarette 49 GRAND SPORT II

Движение — жизнь

Основные момента рестайлинга заключались в усовершенствовании энергетической установки лодки, которая стала оснащаться парочкой дизельных агрегатов фирмы Cummins Quantum с мощностью каждого по 715 лошадиных сил, управляемые кормовым приводом управления Mercury Smart Craf. Они позволяют развивать максимальную скорость катеру до 72 узлов.

Результатом совместного сотрудничества компании Cummins с фирмой Mercruiser стала разработка новой антикоррозийной защиты систем и агрегато от соленой воды, повышение эксплуатационных характеристик дизелей и режимов их работы.

Мотористы компании в обновленной версии яхты оставили для тихой навигации подводную выхлопную трубу и набор запасного навигационного оборудования.

Жилое пространство

Кокпит обновленной модели имеет более стильное и статусное решение. Мягкие диваны и кресла обтянуты высококачественной выделки натуральной кожей нежно-кремового цвета, которая отлично гармонирует с мягкой обшивкой палубы катера.

О принадлежности к фирме-изготовителю на подголовниках кресел с электрической системой регулировок Вы можете обнаружить соответствующую вышивку ярко-красным цветом Fiorano Rosso. При необходимости их можно разложить для удобства управления круизером стоя, а собрав их получите глубокие комфортные сиденья.

Новое ветровое стекло стало прекрасным продолжением корпусной линии и отлично защищает от солнечных лучей и набегающего воздушного потока. Серебристого оттенка торпедо Grigio Ingrid катера инкрустировано вставками из дорогого карбона и продолжает удачную цветовую гамму кокпита.

Катер

Катер окрашен в официальные цвета Ferrari

Для удобства переговоров здесь установлена система внутренней радиосвязи David Clark в двух комплектах. Первый экземпляр предназначен для рулевого и пассажира, а второй рассчитан на четырех — рулевого, пассажира и задние пассажиры.

В каюте катера есть кондиционер, жидкокристаллическая телевизионная панель в 32-дюйма и DVD плеер. Количество спальных мест на катере соответствует формуле 2+2. Отличным дополнением каюте стала ванная комната с душем и небольшой камбуз. Для катера такого размерения это весомый довесок. Катер окрашен в официальные цвета Ferrari.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение