Катрин Денев продает поместье под Парижем

Легенда французского кино, актриса Катрин Денев выставила на продажу свое поместье, которое расположено недалеко от Парижа. Читайте подробности о старинном особняке звезды на Luxlux.net.

Катрин Денев продает старинный особняк

Катрин Денев выставила на продажу свое поместье

Пять домов

Катрин Денев решила продать свои угодья, расположенные в 75 км от Парижа. Артистка выставила на продажу земельный участок площадью 18 га и пять домов, размещенных на этом участке. По сообщению агентства Moscow Sotheby’s International Realty поместье располагает основным особняком, домом для гостей, домом садовника и две постройки для хозяйственных нужд. Специалисты оценили недвижимость звезды в €4,5 млн.

Замок для королевы

Особняк, в котором проживала именитая Катрин Денев, был построен в XVII веке. Замок был отреставрирован в 1990 году, его общая площадь составляет 1,2 тыс. кв. м. Еще более старинными являются две постройки для инвентаря. Они были возведены между XIV и XV веками. А вот гостевой дом был построен в ХХ веке, хотя и стилизован под архитектурные стили, бывшие в моде в XVIII столетии. Такой прием предприняли архитекторы, чтобы не портить общий вид всего поместья и выдержать его в стилистически близких решениях.

Актриса Катрин Денев

Катрин Денев решила продать свои угодья

Очарование Катрин

Новый владелец станет не просто хозяином зданий, имеющих историческую, но и культурную ценность, ведь в них долгое время жила великая Катрин Денев. Ее особняк оформлялся согласно предписаниям актрисы, которая въехала в элитное жилище в 1988 году. Непередаваемая атмосфера и особый шарм Катрин чувствуется в каждом уголке, каждом предмете и просто витает в воздухе.

Зеленые сады

А еще угодья Катрин Денев привлекательны своим уникальным садом. Его спроектировал маститый ландшафтный архитектор Жак Виртц. Знаменитый бельгиец поставил на территории несколько теплиц. Где круглый год выращиваются редкие сорта цветов, которыми садовник украшает дом кинодивы.

Также недалеко от особняка находится бассейн. К нему подведена специальная система подогрева, так что купаться в нем можно даже зимой.

автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение