Кейт Миддлтон на пляже: скандальное фото попало в Интернет

Вчера, 11 июля 2012 года, принц Уильям и герцогиня Кейт Миддлтон высказали свое недовольство тем, что австралийский журнал Woman’s Day опубликовал их фото во время отдыха на пляже.

Кейт Миддлтон и принц Уильям недовольны поступком СМИ

Герцоги недовольны поступком СМИ

Ложка дегтя в медовый месяц

В прошлом году после свадьбы герцоги Кембриджские отправились на Сейшелы, чтобы провести там медовый месяц. Однако папарацци из журнала Woman’s Day удалось выяснить место локации монаршей четы и сделать несколько фото. Год спустя издание нарушило неофициальное соглашение с Букингемским дворцом и решило обнародовать фото.

Отметим, что отправляясь в медовый месяц, Кейт Миддлтон и принц Уильям попросили СМИ уважать их право на частную жизнь и не преследовать на отдыхе. Все без исключения издания пошли им навстречу Букингемскому дворцу. Но теперь Woman’s Day нарушил это обещание.

Герцоги на Сейшелах

Герцоги на Сейшелах

Наш рай на острове

Под таким заголовком в журнале вышел фотоматериал о медовом месяце на Сейшелах принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон. Журнал опубликовал 15 снимков молодоженов, гуляющих по пляжу и наслаждающихся отдыхом в фешенебельной резиденции на одном из островов в Индийском океане.

Медовый месяц принца Уильяма

Медовый месяц принца Уильяма

Расстроили герцогов

В своем официальном заявлении герцоги Кембриджские указали, что они «очень удивлены и расстроены» тем фактом, что их фото, сделанные во время медового месяца на Сейшелах попали на страницы издания. А теперь еще и перекочевали в Интернет…

Также ранее мы сообщали о том, что представителям прессы, опубликовавшим фото Кейт Миддлтон, делающей покупки в супермаркете, пришлось извиняться за свой проступок. Подробнее об этом Вы сможете почесть в статье «Журналисты извинились перед Кейт Миддлтон».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение