Кейт Миддлтон переезжает: герцогиня готовит особняк для своего малыша

На днях стало известно, что монарх Великобритании Елизавета II одобрила решение принца Уильяма и Кейт Миддлтон переехать и расширить особняк Анмер Холл. Там молодая семья собирается поселиться после рождения их первенца.

Кейт Миддлтон переедет в другой дом

Кейт Миддлтон переедет в другой дом

Усадьба в подарок

Усадьба Сандрингем была подарена королевой Елизаветой II принцу Уильяму в честь его 30-летия. Именно это место герцог Кембриджский выбрал в качестве своей основной резиденции. Туда он намерен переехать с супругой Кейт Миддлтон и их будущим ребенком. Герцог также хочет существенно расширить особняк и, конечно, сделать в нем ремонт. При этом Уильям ни в коем случае не нарушит архитектуру и стилистику дома, возведенного еще при монархе Виктории в 1862 году.

На территории усадьбы располагаются 150 домов, среди них и Анмер Холл, в котором есть десять спален, большая гостиная. Около особняка оборудованы бассейн и теннисный корт.

Кейт воюет с королевой

Кейт воюет с королевой

 Споры с королевой

Если решение внука на счет переезда королева Елизавета II поддержала, то решение Кейт Миддлтон о приглашении сестры Пиппы и брата Джеймса на роль крестных родителей будущего маленького монарха, она отвергла напрочь. Ее Величество настаивает на том, что крестными должны быть более респектабельные персоны. Согласно слухам, в Букингемском дворце между монархом и герцогиней разгорелась настоящая война.

Наверное, из Тауэра начнут палить солдаты, когда монаршие особы будут выбирать имя ребенку!

Читайте также: Самые богатые невесты Киева: пять красавиц снова на выданье.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение