Кейт Миддлтон ждет ребенка

Кейт Миддлтон, супруга британского принца Уильяма, находится на втором месяце беременности.

Пресса уже не раз писала о возможной беременности герцогини Кэмбриджской, но ранее слухи не подтверждались. Но на этот раз представители королевской семьи подтвердили, что Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут ребенка.

Стиль жизни : Кейт Миддлтон находится на втором месяце беременности.

Кейт Миддлтон находится на втором месяце беременности.

Будущие родители готовятся к рождению ребенка

Источник в королевском дворце сообщил, что Кейт и Уильям уже готовят детские комнаты в трех разных домах, где они сейчас живут.

Кроме того, герцог и герцогиня Кэмбриджские уже выбрали возможные имена для будущего малыша. Кейт и Уильям решили отказаться от новомодных имен и дать малышу традиционное английское имя.

Девочку они хотят назвать Роуз или Элис, а мальчика буду звать Эдуард, Филипп или Майкл. Говорят, что 29-летняя Кейт Миддлтон на седьмом небе от счастья. Принц Чарльз сказал, что хотел бы, чтобы на свет появилась девочка. Принц Уильям полностью поддерживает своего отца и мечтает, чтобы у Кейт родилась девочка.

Кейт и Уильям решили дать малышу традиционное английское имя

Кейт и Уильям решили дать малышу традиционное английское имя

Дочь Кейт и Уильяма может стать наследницей престола

В октябре этого года 16 стран Британского содружества поддержали реформу престолонаследия в Великобритании. Она уравняла в правах наследников монаршей семьи мужского и женского пола.

Теперь, если первой у Кейт Миддлтон и принца Уильяма родится дочь, то она станет официальной наследницей престола, а затем может стать королевой. Этот порядок не изменится, даже если после дочери Кейт родит сына.

На этот раз реформу престолонаследия поддержал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, хотя ранее попытки ее реформировать несколько раз проваливались из-за отказа правительства поддержать реформу.

Предсказания биографа сбылись

Эндрю Мортон предсказал, что Кейт забеременеет в течение нескольких месяцев.

Эндрю Мортон предсказал, что Кейт забеременеет в течение нескольких месяцев.

После свадьбы Кейт и Уильяма, состоявшейся в апреле этого года, королевский биограф Эндрю Мортон предсказал, что Кейт забеременеет в течение нескольких месяцев.

«Я уверен, что, согласно сложившейся традиции королевской семьи, Кейт Миддлтон забеременеет в течение нескольких ближайших месяцев. Каждый правящий монарх в последние 200 лет рожал ребенка в течение первых полутора лет. А Диана забеременела уже через 3 месяца», — сказал он.

Напомним, что Принц Уильям женился на Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года. После свадьбы королева Елизавета II нарекла Кэтрин Миддлтон титулом Ее Королевское высочество герцогиня Кэмбриджская. Принц Уильям стал герцогом Кэмбриджским.

Королева Елизавета II также пожаловала своему старшему внуку еще два титула: граф Стратерн и барон Каррикфергус.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение