Кейт Мосс побывала на благотворительном вечере

Топ-модель Кейт Мосс была пригашена в качестве VIP-гостьи на мероприятие, организованное благотворительным фондом Marie Curie Cancer Care. Папарацци запечатлели звезду подиумов на красной дорожке.

Кейт Мосс

Кейт Мосс и ее муж Джейми Хинс

Благотворительный фонд Marie Curie Cancer Care, который оказывает поддержку людям с неизлечимыми онкологическими заболеваниями, ежегодно устраивает торжественные гала-вечера, чтобы с помощью звезд привлечь внимание общественности к своей деятельности и собрать деньги на нужды организации.

Невероятно элегантная

На вечер, организованный благотворительной организацией Marie Curie Cancer Care, топ-модель Кейт Мосс прибыла в компании своего супруга музыканта группы The Kills Джейми Хинса. Для званого ужина звезда подиумов выбрала облегающее платье в пол, широкий золотой браслет, клатч с брелоком-кисточкой и шикарный палантин из страусовых перьев. Стоит ли говорить, что в тот день объектом внимания всех папарацци была именно Кейт?..

Другие гостьи

Также по приглашению хозяйки вечеринки, жены миллиардера Сола Керцнера  — Хизер, прибыли певица Джери Холлиуэлл, принцесса Беатрис и ее мать Сара Фергюссон, знаемнитый рокер Ронни Вуд и его избранница Салли Хамфрис, супермодель Ясмин ЛеБон, именитый фотограф Дэвид Бэйли и многие другие звезды Великобритании.

Своим нарядом нас порадовала поп-дива Джери Холлиуэлл. Ее маскулинный look был дополнен бриллиантовым колье в виде галстука – весьма интересное украшение.

Кейт купила Ронни

Самое интересное началось, когда стартовал благотворительный аукцион. Папарацци запечатлели, как Кейт Мосс торгуется за лот в виде портрета гитариста Ронни Вуда. Звезда таки одержала победу и выкупила картину. Жаль, что цена лота нам неизвестна.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение