Kiev Fashion Days пройдут в Олимпийском

Недавно открывшийся НСК «Олимпийский» скоро примет дизайнеров и многочисленных гостей главного модного мероприятия Kiev Fashion Days. Событие стартует 19 октября 2011 года.

Kiev Fashion Days

Kiev Fashion Days

Для VIP-персон

В VIP-зоне НСК «Олимпийский» состоится грандиозное открытие долгожданного Kiev Fashion Days, в рамках которого свои коллекции для сезона весна/лето 2012 представят украинские и зарубежные кутюрье. На показах, кроме модной столичной публики, будут присутствовать самые авторитетные критики, обозреватели и баеры.

Главный подиум будет находиться в зале «Олимпийский дворик». Также в нем организаторы отвели место для арт-постановок, инсталляций, проведения лекций.

Кроме того, в специально организованной программе Pretenders примут участие молодые дарования, ведь миссия Kiev Fashion Days состоит в продвижении талантливых и амбициозных дизайнеров, которые только начинают свой путь. А тем, кому интересна история моды, а также футурологический взгляд на развитие fashion-индустрии, смогут посетить интересные презентации модных критиков.

Модный Олимп

Kiev Fashion Days – мероприятие для тех, кто создает современную моду

Kiev Fashion Days – мероприятие для тех, кто создает современную моду

Kiev Fashion Days – мероприятие для тех, кто создает современную моду. Как отметила Дарья Шаповалова, идеолог события и автор передачи «Неделя моды»: «Мы всегда ищем что-то новое – будь-то начинающие модельеры, новые возможности или места. Для нас очень важным является то, что мы первыми проведем такое знаковое мероприятие, как Kiev Fashion Days, в только-только открывшемся НСК “Олимпийский”, ведь это место максимально соответствует масштабу данного события. Многие из представителей западного fashion-мира высоко оценили наш выбор локации, и я твердо уверена: для Kiev Fashion Days это новый этап».

Напомним, что Kiev Fashion Days пройдут в столице Украины с 19 по 23 октября 2011 года.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение