Киевский бутик Dolce & Gabbana откроется в августе

Открытие киевского бутика Dolce & Gabbana намечено на 5 августа 2012 года. Читайте подробности на Luxlux.net.

Таким будет киевский бутик Dolce & Gabbana

Таким будет киевский бутик Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana приедет в Украину

Как нам стало известно, владелица компании «ОЛО Дистрибюшн» Катя Вербер намерена открыть бутик модного бренда Dolce & Gabbana в Киеве. Место локации магазина — торговый центр «Мандарин-плаза». Согласно предварительным данным, в бутике будет представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды, обуви, аксессуаров, солнцезащитных очков, а также изысканная парфюмерия знаменитой итальянской марки.

Что касается декора интерьеров, то они будут оформлены в традиционном для этого дома моды стиле. Дизайнеры будут применять натуральное дерево, огромное количество зеркал, тонированное стекло, установят рассеянный свет, а мебель обтянут бархатом. Как известно, бархат – любимая ткань Доменико Дольче и Стефано Габбаны.

Владелица "ОЛО Дистрибюшн" Катя Вербер

Владелица "ОЛО Дистрибюшн" Катя Вербер

Немного о Кате Вербер

Как мы уже говорили выше, россиянка Катя Вербер является владелицей компании «ОЛО Дистрибюшн». Успешная бизнесвумен сделала блестящую карьеру — от байера до управляющей брендом. Ранее госпожа Вербер работала в компании Mercury в Москве, а не так давно она переехала на Украину, чтобы развивать fashion-бизнес здесь, в нашей стране. Отметим, что Катя Вербер с отличием закончила Эдинбургский университет.

Недавно в Киеве открылся бутик итальянского Дома моды Valentino. Узнать подробнее об этом Вы сможете, прочитав статью «Звезды на открытии бутика Valentino в Киеве».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение