Киевскому бомонду показали платье за $5,5 млн

На днях в люксовом Fairmont Grand Hotel Kyiv прошла презентация самого дорогого платья в Европе, инкрустированного бриллиантами, от британского дизайнера Debbie Wingham.

Самое дорогое платье от Debbie Wingham

Бриллиантовое платье от Debbie Wingham

Все звезды Киева

На показ коллекции вечерних платьев от британской модной марки Debbie Wingham в Fairmont Grand Hotel Kyiv прибыли все киевские знаменитости. Светские львицы, модельеры, звезды эстрады и телевидения посетили в тот вечер шикарный отель чтобы насладиться феерическим fashion-шоу. В зале среди гостей мы увидели стилиста Наталью Окунскую, дизайнеров Диану Дорожкину, Анастасию Иванову, Михаила Липакова, Татьяну Земскову и Елену Ворожбит, светскую львицу Светлану Вольнову, телеведущих Татьяну Рамус и Катю Осадчую, бизнес-леди Асю Мхитарян, певицу Джамалу. Ведущей грандиозного вечера была несравненная Татьяна Гончарова.

Бриллиантовое дефиле

Коллекция кутюрных платьев от Debbie Wingham поразила всех гостей своим великолепием и блеском настоящих белых и черных бриллиантов. Дэбби Вингхэм показала роскошные летящие платья в пол из тончайшего шелка. Коктейльные платья-миди с басками и корсетами были декорированы бахромой и расшиты бриллиантами. Вечерние же look дизайнер оснастила нашейными украшениями, похожими на золотые пекторали.

Основой коллекции был цвет нуар – любимый цвет модельера. Также в модную гамму вошли классический белый, жемчужно-серый, изумрудный, сапфировый и фуксия. Кроме платьев модельер показала купальники, нижнее белье, шифоновые блузки и джинсовые брюки, задние карманы которых были усыпаны бриллиантами.

Бриллиант Debbie Wingham

Жемчужиной показа коллекции haute cuture от Debbie Wingham стало черное платье, инкрустированное черными и белыми бриллиантами. Изделие украшают 50 черных алмазов, каждый размером в 2 карата. 25 драгоценных камней украшают баску и еще 25 бриллиантов расположены на болеро по линии плеч. Бриллиантами по 5 карат декорирована центральная часть платья. Весит эксклюзивный вечерний туалет 13 кг.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение