Ким Кардашьян представила свои новые духи

Светская львица и фотомодель Ким Кардашьян презентовала модницам США свой новый парфюм. Звезда телеэфира назвала его True Reflection.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян презентовала модницам США свой новый парфюм

Само совершенство

True Perfection или «Само совершенство», — так называется новый парфюм, разработанный светской львицей Ким Кардашян. Икона стиля, Ким, сама стала лицом рекламной кампании нового продукта. В фотосете она появилась в сексапильной белой комбинации.

Кардашян позировала фотографам в роскошном будуаре, сидя перед зеркалом. Модница выбрала интересный и несколько необычный макияж а-ля Дита фон Тиз – стрелки, красная помада. Этот ретро-образ как нельзя лучше передал сущность той женщины, для которой созданы духи True Perfection.

Романтика от Ким

True Perfection обладает по истине божественным ароматом. Ким Кардашян сочетала сливу, персик, цветы белого лотоса, «приправив» их нотками мускуса и пачули. Эти два компонента сделали парфюм более восточным, ярким и сексапильным. Сама Ким сказала по этому поводу: «True Perfection – это аромат для женщины, которая умеет жить ярко и красиво. Эти духи понравятся мечтательницам, полным романтических надежд».

В стиле арт-деко

Не только запах, но и упаковка новых парфюмов понравилась Luxlux.net. Ким Кардашян в оформлении отдала предпочтение стилю арт-деко, который был в моде в 20-30-х годах ХХ века.

Флакон трапециевидной формы выполнен из черного стекла, декорированного аккуратной огранкой. Крышка флакона сделана из белого полупрозрачного стекла. Духи помещены в коробочку из золотистого картона, на которой красуется имя создательницы. Напомним, что ранее Ким Кардашян презентовала своим поклонницам духи Gold и Love.

True Perfection

True Perfection – это аромат для женщины, которая умеет жить ярко и красиво

Торжественная презентация

Официально Ким и ее мама Крис представили новинку True Perfection 22 марта. Этот проект Кардашян осуществила совместно с благотворительной организацией Dress for Success Worldwide. Светская львица пообещала, что все средства, вырученные от продажи духов во время презентации, она передаст в Dress for Success Worldwide. Таким образом Ким окажет помощь жителям Гаити, пострадавшим в результате стихийного бедствия.

Во время презентации, когда красавица позировала фоторепортерам на красной дорожке, из комнаты для прессы выбежал злоумышленник и высыпал муку из пакета прямо на Ким. Звезда спокойно удалилась в комнату, где привела себя в порядок и появилась на публике через пару минут. Ким Кардашян вела себя как ни в чем не бывало, а на следующий день написала в Твиттере благодарность всем, кто поддержал ее на презентации.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение