Ким Кардашян влюблена в бывшего бой-френда

Именно этот факт и стал причиной развода светской львицы Ким Кардашян и спортсмена Криса Хамфриса. Так считает ее бывший продюсер.

72 дня

Светские новости : 72 дня продлился брак Ким Кардашян и Криса Хамфриса

Брак Ким Кардашян и Криса Хамфриса продлился 72 дня

Ровно 72 дня продлился брак Ким Кардашян и Криса Хамфриса. Пышная свадьба, длившаяся два дня, документальный фильм о церемонии, фотосессия для глянцевых журналов и даже выставка подвенечного платья в музее мадам Тюссо не уберегли столь роскошные отношения.

Реджи Буш не дает покоя

Продюсер реалити-шоу, в котором Ким некогда принимала участие, Джонатан Джексон теперь комментирует личную жизнь Кардашян. Так как он проводил с ней много времени, находясь в должности пиар-менеджера, то ему есть, что поведать журналистам.

Сначала Джексон утверждал, что брак погубило стремление Ким завоевать мир, стать знаменитой. Теперь он твердит, что топ-модель никогда не прекращала думать о своем бывшем бой-френде Реджи Буше: «Она всегда любила только Реджи и никого другого».

Со звездой американского футбола она встречалась два года – с 2007 по 2009. Летом 2009 года пара рассталась. Затем последовало примирение, но ненадолго. Окончательно молодые люди прекратили общаться весной 2010 года.

«Она всегда любила только Реджи и никого другого».

«Она всегда любила только Реджи и никого другого».

Свадьба по контракту

Недавно Джонатан посетил телепередачу Good Day LA, где снова завел речь о красавице Ким Кардашян: «За две недели до свадьбы она говорила, что не хочет выходить замуж, но отступать было поздно. Ким необходимо было выполнить условия контракта с телеканалом E!, купившем права на съемку свадебной церемонии. Если бы она этого не сделала, пришлось бы платить отступные, а это очень крупная сумма денег».

Хитрый пиарщик

Джонатан Джексон не скрывает, что не раз устраивал для Ким Кардашян подобные пиар-акции

Джонатан Джексон не скрывает, что не раз устраивал для Ким Кардашян подобные пиар-акции

Джонатан Джексон не скрывает, что не раз устраивал для Ким Кардашян подобные пиар-акции. Он лично приглашал папарацци, чтобы те следили за Ким. Однажды в 2007 году они сфотографировали светскую львицу выходящей из ювелирного бутика. Предприимчивый Джексон тут же пустил слух, что Кардашян и Реджи Буш помолвлены, а в магазине Ким купила обручальное кольцо.

Теперь рекламист утверждает, что роман Ким и Криса Хамфриса, а также их брак, были не чем иным, как пиар-ходом, ведь на своей свадьбе они заработали много денег. Естественно, что Ким Кардашян отрицает это заявление. Она говорит, что было бы весьма глупо выходить замуж только ради телешоу и лишних эфирных минут.

На данный момент Кардашян пробует себя в киноискусстве. Девушка снимается в фильме The Marriage Counselor, где исполняет главную роль.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение