Клубы Амстердама — ночная жизнь города

Ночная жизнь Амстердама – это постоянный праздник, феерия ярких впечатлений и гарантия незабываемых воспоминаний. Luxlux.net познакомит Вас с самыми интересными и популярными ночными клубами Амстердама.

В Амстердаме множество интересных ночных заведений, побывать в которых просто обязан каждый поклонник клубной культуры. Здесь найдутся клубы для любителей любой музыки, многие из них работают без выходных, а некоторые — и круглосуточно.

Ночные клубы Амстердама Paradiso

Paradiso можно назвать самым популярным ночным клубом Амстердама

Paradiso — вечеринки в церкви

Paradiso можно назвать самым популярным ночным клубом Амстердама. Он находится в здании, которое раньше занимала… церковь. Музыканты, которые когда-либо выступали на сцене заведения, отмечают превосходную акустику клуба. К слову, в Paradiso играли такие прославленные музыканты, как Sex Pistols, Rolling Stones, Epica, Nirvana, Эми Уайнхауз, Крис Браун и многие другие.

Клуб работает ежедневно, а иногда и круглосуточно. Каждый четверг в нем регулярно проводятся тематические вечера, в которых участвуют знаменитые ди-джеи.

Paradiso находится неподалеку от площади Leidseplein, которая является центром ночной и туристической жизни Амстердама.

Ночной клуб Амстердама Escape

Escape считается одним из самых лучших ночных клубов Европы

Escape — самый крупный клуб Амстердама

Escape считается одним из самых лучших ночных клубов Европы. В Амстердаме это самое крупное подобное заведение, он может принять до 2500 гостей одновременно. В Escape регулярно проводят тематические вечеринки. Так, каждую последнюю пятницу месяца здесь устраивают ночь городской музыки и ритмов латино. Другие пятницы посвящены гей-вечеринкам. В субботу в клуб стекается молодежь с многих европейских стран.

Отличительная черта этого клуба Амстердама – высокотехнологичная лазерная система, которая позволяет устраивать просто потрясающие шоу. Для VIP-гостей в клубе есть отдельный люкс-зал.

Клуб находится на улице Rembrandtplein, которая включена во все основные туристические маршруты города.

Клуб Амстердама Sinners in Heaven клуб

Пускают в Sinners in Heaven далеко не всех – у входа действует строгий фейсконтроль

Sinners in Heaven — только VIP

Название клуба Sinners in Heaven переводится «Грешники на небесах». В заведении с таким необычным именем часто можно увидеть знаменитых гостей. Пускают в Sinners in Heaven далеко не всех – у входа действует строгий фейсконтроль.

Клуб занимает три этажа. Помещения оформлены в классическом стиле. Клуб знаменит тем, что в нем внимательно следят за модой и сразу внедряют в использование интересные новинки.

Не только Амстердам славится бурной ночной жизнью. В Лондоне, например, можно найти эксклюзивные клубы, шумные вечеринки которых понравятся самым взыскательным клаберам. С лучшими клубами британской столицы познакомьтесь здесь: Топ-5 лучших ночных клубов Лондона.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение