Ключевые тренды сезона весна/лето 2014: что носить?

Уже сколько говорено-переговорено про тенденции моды весны/лета 2014, а все равно мы возвращаемся к этой теме, ведь ежедневно бренды раскрывают перед нами новые fashion-горизонты! О главных трендах теплого сезона читайте на Luxlux.net.

Ключевые тренды сезона весна/лето 2014

Ключевые тренды сезона весна/лето 2014

Пастельные тона

Свежесть весны и тепло лета нашли отражение в поэтичной пастельной гамме, использованной в женских коллекциях многими дизайнерами. Пудровый, ментоловый, светло-голубой оттенки отлично легли на шифон, из которого выполнены платья и блузы. Легкая невесомая фактура ткани и удачные цвета, отражающие солнечные лучи, — залог комфортной носки одежды.

Четкий монохром

Черно-белая графика и все оттенки серого цвета характерны для расклешенных юбок, леггинсов и плащей – с приходом теплого сезона дожди и внезапное похолодание никто не отменял. Полоска и контрастные принты на одежде гармонируют с городской архитектурой и быстрым ритмом жизни мегаполиса.

Богемные ноты

Раскрепощенные и яркие 70-е с легким этническим акцентом и цветочными рисунками — снова в тренде. Брюки и рубашки украшают пышные соцветия, а принты на футболках повторяют узоры на восточных шелковых платках.

Преппи стайл

Стиль преппи давно вышел за пределы университетских аудиторий и школьных дворов: аккуратная сорочка или тельняшка в паре с блэйзером вместе с брюками или юбкой прямого кроя составляют динамичный молодежный образ. В сезоне весна/лето 2014 многие марки делают ставку на сочетание ярких цветов, комбинации хлопка и материалов с добавлением лайкры, привлекательные принты и изделия из денима.

Like a candy

Любительницы стиля Барби — возрадуйтесь! Если Вы любите ярко-розовый цвет и неоновые вспышки оранжевого, голубого и салатового, тогда этот тренд Ваш. Когда зажигаются вечерние огни, броские наряды смотрятся еще более выгодно. Короткие шорты, рубашки мужского кроя, кардиганы в горошек, свободные свитшоты и стильные жакеты из денима – действенное оружие дерзкой и молодой модницы.

Отправляясь на шоппинг, вспомните наши рекомендации!

Автор: Магдалена Юрчевска

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение