Князь Альбер II и княгиня Шарлен побывали на балу

Князь Монако Альбер II и его супруга княгиня Шарлен побывали на роскошном Ballo del Giglio в Италии. Папарацци не упустили случая запечатлеть монархов.

Монархи на Ballo del Giglio

Монархи на Ballo del Giglio

Танец вдвоем

Пока Кейт Миддлтон и принц Уильям открывают спортивные центры, князь Монако Альбер II с женой княгиней Шарлен танцуют на балу. Вчера монархи стали VIP-гостями гала-вечера Ballo del Giglio, который прошел во Флоренции. Почетные гости торжественно перерезали ленточку и первыми удостоились чести станцевать вальс, открыв тем самым бал.

Для мероприятия икона стиля княгиня Шарлен выбрала черное платье в пол с глубоким декольте на спине. Юбка, топ и горловина наряда была декорирована множеством рюшей из нежного шифона. Look она дополнила поясом. Князь Альбер II выбрал классический смокинг и галстук-бабочку.

Кронпринцесса в Петербурге

Также на днях северную столицу России посетила кронпринцесса Дании Мэри. Она побывала на открытии выставки в Эрмитаже. Принцесса картины, выполненные в технике «декупаж», а также костюмы на сюжеты сказки «Дикие лебеди» известного датского сказочника Андерсена.

Рекомендуем прочесть наш материал «Марк Цукерберг съездил в гости к Дмитрию Медведеву».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение