Коллекция нижнего белья зима 2014: испанские страсти La Perla (фото)

La Perla выпустил коллекцию красивого нижнего белья к сезону зима 2014, лучшие модели из которой Вам покажет Luxlux.net.

Коллекция нижнего белья зима 2014

Коллекция нижнего белья зима 2014

Испанские страсти La Perla

Марка La Perla представила коллекцию нижнего белья Duende, которая отражает дух эмоциональной, открытой и зной ной Испании. Тут есть все — страсть и драма, нежность и порыв, яркие краски и глубина. Luxlux.net, восхищенный look book коллекции зима 2014, представил на Ваш суд, дорогие модницы, 13 лучших моделей! Смотрите фото в нашей галерее.

Нижнее белье новой серии украшает кружево Ливерс в горошек и с использованием андалузских узоров, которые в сочетании с макраме превращаются в кружевные розы. Модели из тюля декорированы вышивкой, напоминающей мавританскую филигрань, а шелковый атлас и шифон обогащают вставки из кружева с вышивкой.

Испанские мотивы в виде вееров и роз, шелковых кисточек и маленьких помпонов скопированы дизайнерами с пиджаков матадоров, а воланы, оборки и воротники-пелерины из кружев взяты с традиционных платьев испанских красавиц. Символ коллекции зима 2014 – это роза, основная палитра нижнего белья Duende – черный, рубиновый, гранатовый, сапфировый, топазовый.

Автор: Магаделана Юрчевска

По материалам Vogue Украина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение