Конкурс: выиграйте билеты на мастер-классы от звезд на TOUCH fest

Фестиваль TOUCH fest «Выход за рамки» и Luxlux.net проводят конкурс для тех, кто хочет стать успешным!

TOUCH fest — это фестиваль развития личности, дающий возможность избавиться от ограничений и расширить свои возможности. Он будет проходить в течение двух дней — 23 и 24 марта 2013 года в бизнес-центре «Реноме».

TOUCH fest Выход за рамки

TOUCH fest Выход за рамки

Спикерами станут такие звезды, как актрисы Ольга Сумская и Снежана Егорова, модельер Анастасия Иванова, спортсменка Екатерина Серебрянская, оперный певец Godo, дизайнер головных уборов Марта Холод, актер Борис Абрамов, главный редактор модного журнала L’Officiel Ана Варава, психолог и писательница Татьяна Дугельская…

Условия викторины от Luxlux.net

Чтобы выиграть билет на тренинги с участием звезд и экспертов, Вам следует лишь дать правильные ответы на три вопроса викторины. Всего будет разыграно три билета, дающие право посетить все тренинги в течение одного дня фестиваля – 23 марта 2013 года.

Викторина будет проводиться с 19 марта по 21 марта 2013 года. 22 марта в 12-00 редакция определит победителей методом жеребьевки.

Пригласительные билеты победители получат по электронной почте. Для этого участники должны будут зарегистрироваться, внеся свои данные в специальную форму. Жмите на кнопку «Участвовать» и выигрывайте!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение