Косметика Hommage: только для мужчин

Сегодня в Sanahunt Luxury Concept Store прошла презентация косметического бренда класса люкс Hommage. Марку элитной косметики для мужчин представил ее основатель господин Том Уилскэм.

Косметика Hommage в Киеве

Люксовая косметика Hommage теперь продается в Киеве

Hommage в Украине

Продукция бренда Hommage представлена во многих европейских, азиатских странах, а также в США. Теперь эксклюзивную косметику и бритвенные принадлежности для мужчин можно будет приобрести в Украине. В столичном Sanahunt Luxury Concept Store на 4-ом этаже организован корнер, где продается продукция знаменитого во всем мире парижского бренда.

В ассортименте представлены: крем по уходу за кожей лица, крем по уходу за кожей вокруг глаз, крем для рук, гели и пены для бритья, станки для бритья со стальными лезвиями и ручками, декорированными натуральной кожей и карбоном, помазки и многое другое. Приобрести набор помазок+бритва можно по цене $600, кремы стоят от $100.

Два цвета

Как отметил глава бренда Том Уилскэм: «Косметика нашего бренда строго ориентирована на мужскую часть аудитории. Даже в названиях продукции мы используем любимые мужчинами имена. Например, один из бритвенных наборов назван «Монако». Как Вы знаете, в этом княжестве часто проходят яхтенные выставки, шоу суперкаров и гонки Формулы-1. Упаковка продуктов имеет любимые мужчинами цвета – черный, серебряный и синий».

Также Том Уилскэм акцентировал внимание на высоком качестве ингредиентов используемых при изготовлении косметических средств. Более того, бренд Hommage располагает целой сетью собственных спа-салонов, которые расположены в лучших люксовых отелях мира. Эти заведения обслуживают только мужчин. Там клиенты могут пройти целый комплекс спа-процедур, различные виды массажей, сделать маникюр и педикюр, постричься.

Бритва за $30 тыс.

В рамках презентации продукции марки Hommage, основатель бренда господин Том Уилскэм отметил, что два года назад был запущен весьма своеобразный проект — Hommage Grooming Ateliers. В его рамках компания разработала уникальную «опасную бритву» из настоящей дамасской стали. Лезвие для бритву изготавливается из 140-ка спрессованных стальных листов, а ручка – из платины. Стоит это произведение искусства $30 тыс.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение