Дженнифер Лоуренс в фотосессии Harper’s Bazaar

Дженнифер Лоуренс снялась для ноябрьского номера Harper’s Bazaar UK. Luxlux.net представляет Вам первые фото актрисы из новой фотосессии.

Дженнифер Лоуренс в фотосессии Harper's Bazaar

Дженнифер Лоуренс в фотосессии Harper's Bazaar

Дженнифер Лоуренс для Британии

Оскароносная Дженнифер Лоуренс стала героиней журнала Harper’s Bazaar. Икона стиля предстала в образе сексапильной леди, продемонстрировав трендовые наряды сезона осень/зима 2013 — 2014. А еще звезда дала изданию интервью, в ктором рассказала о своем конфузе на церемонии вручения премии «Оскар». Напомним, что поднявшись на сцену, актриса зацепилась за подол платья от Dior и упала.

Комментарий звезды: «Может, я и выглядела глупо, и заикалась, когда произносила речь, но это от того, что на сцене мне было не комфортно. Если я не чувствую себя комфортно, то начинаю заикаться или шутить невпопад. На самом деле, я очень хотела, чтобы этот момент стал для меня особенным. Я хотела вести себя грациозно».

Может, на красной дорожке актрисе было неуютно, зато в студии Harper’s Bazaar, где проходил фотосет, она выглядела более чем раскованно. Смотрим фото Дженнифер Лоуренс!

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам Harper’s Bazaar UK