Красавица на миллион: Кэндис Свэйнпол в бикини Agua De Coco

Часть 13 из 63 спецтемы: Красота на миллион

У топ-модели Кэндис Свэйнпол работы невпроворот. Модные марки одна за другой выпускают коллекции купальников лето 2013, и звезда просто не успевает ездить со съемки на съемку…

Кэндис Свэйнпол в бикини Agua De Coco

Кэндис Свэйнпол в бикини Agua De Coco

Кэндис на пляже

Звезда подиумов Кэндис Свэйнпол сейчас лежит на пляже… Однако не думайте, что топ-модель там отдыхает, нежась на солнышке. знаменитость работает в поте лица над новой рекламной кампанией марки  Agua De Coco, которая предложила манекенщице стать лицом коллекции купальников и летней пляжной одежды сезона лето 2013. Съемки проходят на побережье Майами и Мертвого моря.

Летняя мода

Судя по фото, этим летом в моде будут золотистый тон, а также сочетание белого и голубого — классический пляжный дуэт. Также звезда Кэндис Свэйнпол показала нам и крупные золотые браслеты. Массивные аксессуары хорошо сочетаются с легкими принтованными тканями.
И обратите внимание на вещи, декорированные крупным кружевом и кружевную белую юбку — это же просто немыслимая красота. Данным изделиям, презентованным Кэндис, мы смело дает титул must have сезона лето 2013.

Оцените стильную фотосессию со звездой, просмотрев нашу фотогалерею и сравните эти купальники с теми, которые рекламирует певица Бейонсе: Красавица на миллион: Бейонсе в сексапильных купальниках от H&M.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение