Дита фон Тиз снялась в рекламе белья (фото)

Часть 8 из 63 спецтемы: Красота на миллион

Королева бурлеска, звезда Дита фон Тиз снялась в рекламе собственной марки нижнего белья. Фото, как это обычно бывает в случае участия Диты, получились соблазнительными и пикантными.

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз

Алые губы, фарфоровая кожа, черные стрелки и томный взгляд — это все про диву современного бурлеска Диту фон Тиз. Обнаженное тело в ее исполнении превращается в искусство, приглашающее насладиться настоящей женской красотой. Дита вдохнула в ретро-стиль новую жизнь и создала вокруг себя совершенно особенный, уникальный мир. Именно это и сделало ее любимицей не только всемирно известных фотографов и стилистов, но миллионов людей по всему миру.

Дита фон Тиз родилась 28 сентября 1972 года в Рочестере (Мичиган, США). Однако Дитой она стала намного позже, ведь при рождении родители дали ей имя Хизер Рене Суит. В детстве будущая звезда бурлекса мечтала стать костюмером в исторических фильмах, но судьба подкинула ей другой вариант: в 19 лет Дита фон Тиз устроилась танцовщицей в один из ночных клубов. Именно там и появились на свет ее первые бурлескные номера.

Сегодня Дита известна на весь мир. Она разъезжает по разным странам со своим личным уникальным шоу. Кроме того, Дита активно снимается в качестве модели для фетиш-фотосъемок.

Сердце Диты свободно. В 2005-2007 годах она была замужем за королем монстр-рока Мерилином Мэнсоном, однако их брак не выдержал проверки на прочность.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение